У Памелы Андерсон финансовые трудности

Памела Андерсон должна государству 500 000 долларов налогов.

У Памелы Андерсон финансовые трудности

Бывшей модели журнала Playboy был выслан запрос на оплату 493,144 долларов, большую часть суммы составляет подоходный налог с апреля прошлого года.

42-летняя Андерсон и ее адвокат отказались комментировать данное заявление. Ранее актриса уже судилась из-за «каких-то ошибок, которые получились в результате неправильного вычисления налогов».

Звезда также судится с фирмой по производству одежды Maggy London International. Фирма заявила, что актриса игнорировала их просьбы изменить имя своей линии одежды A*Muse, которая была недавно запущена, настаивая на том, что это нарушение, так как товарный знак одежды Muse зарегистрирован ими еще в 2002 году.

В прошлом году ходили слухи, что у Памелы финансовые трудности из-за строительства ее нового дома в Малибу. Якобы она должна строительной фирме 1 млн долларов. Но Андерсон опровергла это: «Я материально обеспечена. Да, у меня сейчас проблемы с некоторыми подрядчиками, которые строили мне дом. Мои адвокаты занимаются этим делом. Если счета выставлены правильно, они будут оплачены». Тем не менее, актриса продолжает жить в трейлере. налогов».