Линдсей Лохан сядет в тюрьму

Линдсей Лохан нарушила условия своего испытательного срока и теперь предстанет перед судом в следующем месяце, который почти наверняка направит ее в тюрьму. Да, чем Лохан лучше Пэрис Хилтон?

Линдсей Лохан сядет в тюрьму

Лохан, которая сейчас находится на испытательном срок за вождение транспортным средством в алкогольном опьянении, не выполнила требования судьи.

Судья Марша Ривел дала ясно понять актрисе в прошлом году, что она должна пройти программу и появляться на курсах каждые семь дней. Единственное исключение, если Лохан будет находиться в реабилитационной клинике. Судья высказалась тогда конкретно: при несоблюдении этих условий Лохан сядет в тюрьму.

Школа, в которой должна была пройти программу Лохан, необходимо было сообщить властям, если их обучающийся пропускает занятия в течение 21 дней. Школа не сообщила о нарушении… потому что Линдсей очень часто ждала 21 день, а потом появлялась на занятиях. По идее она выполняла требования школы, но нарушила предписания судьи.

В результате 20 мая, состоится слушание по делу актрисы, которая обвиняется в том, что она нарушила требования судьи, которое предписывало ей появляться на курсах не реже одного раза в неделю. Судья категорично дала понять, что у Линдсей больше нет шансов. Если нарушаются условия испытательного срока, ее сажают в тюрьму. Сайт TMZ связался с адвокатом мисс Лохан. Вот что он сказал: «Мы еще не получили отрицательную характеристику и отчет из школы, где утверждается, что мисс Лохан нарушила условия.

Источник фото: TMZ.com