Про Тэйлора Лотнера пишут, что он гей

Вот и пришла пора 18-летнего "всегда хорошего и правильного мальчика" Тэйлора Лотнера немного "измазать в дерьме". Или хотя бы попытаться. Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона постоянно пытаются некоторые таблоиды ткнуть лицом во что-нибудь неприятное, пришел черед и Тэйлора Лотнера.

Пара-тройка американских сайтов предположили, что Тэйлор Лотнер ..гей. Вот вам на ваш суд их "доказательства":

Про Тэйлора Лотнера пишут, что он гей
Источник фото:

1. Тэйлор Лотнер! Ты всегда либо один, либо с отцом, либо с охранником. У тебя друзья-то есть вообще?! Не считая девчонок. Все твои романы в прессе, будь то с Гомес, будь то со Свифт, больше были похоже на пиар-отношения, чем на реальные. Все это чертовски настораживает...

2. В прошлом месяце ты был почетным гостем на одной гей-вечеринке... Эти фотки тебя улыбающегося на фоне геев облетели практически все таблоиды. Что это было?! Ты доказывал своим там появлением, что ты самый что ни на есть уверенный в себе мужик?! Или наоборот, начал поиски друга? 3. На прошлой неделе у Опры Уинфри ты так описывал свою будущую девушку: "Я хочу, чтобы рядом со мной была верная, честная девушка. Чтобы чувствовала себя свободно в моей компании, чтобы не скрывала свои чувства, с которой можно было бы повеселиться." - Купи себе собаку! Она будет верной и тебе будет с ней нескучно.

А Опре надо было задать Тэйлору совсем другой вопрос, а именно: "Почему же у тебя совершенно нет друзей?" Может быть хоть ей он бы объяснил почему у парня 18-ти лет нет ни одного друга-сверстника, да и вообще ни одного друга мужского пола. Он не похож на социопата, скорее наоборот. Значит, Лотнер может совершенно спокойно оказаться скрытым гомосексуалистом! Короче, не удивимся, если потом окажется, что такой весь из себя хороший, "кристально чистенький" и правильный, весь такой сексуальный, накаченный и брутальный Тэйлор Лотнер окажется... Рикки Мартином, то есть геем."

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
241 комментарий
👍
0
👎
На сарае тоже написано ***, а там дрова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 21 мая 2010 10:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 21 мая 2010 10:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 21 мая 2010 10:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 21 мая 2010 10:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2010 22:04
👍
0
👎
Капец. Чего только эти злые языки не придумают. Та дайте же вы человеку жить спокойно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:37
👍
0
👎
бредовый текст, непонятно, зачем ЗДЕСЬ это размещать, можно было бы просто пройти мимо этих сомнительный разоблачений. Дело не в том, гей ли этот юноша ( хоть бы и так ), а в том, что те, кто пишет эту хрень, сами по уши в дерьме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:38
👍
0
👎
Значит он стал очень популярным! говорят же если тебя считают геем значит ты на вершине успеха))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:38
👍
0
👎
Ну вот, дождались! Пусть теперь "идеальный" Лотнер на своей шкуре почувствует какого это, когда тебя незаслуженно поливают грязью. П.С. Справедливости ради стоит заметить, что приведенные "доказательства" его латентной гомосексуальности - полный бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:39
👍
0
👎
Ого, ничего себе какую можно историю сочинить....Вот так правильные мальчики превращаются в полных г**ков на страницах популярных изданий. Ему же 18! После таких басен можно получить стресс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:40
👍
0
👎
Ну началось! Оставьте его в покое! Они что думают,ведь не так легко найти себе друзей в голивуде! Они точно ошибаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:40
👍
0
👎
Идиоты там геем и не пахнет. Я не являюсь его поклонницей, но считаю что это уже слишком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:41
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:41
👍
0
👎
И че...?! Вы думаете если он геем окажется девчонки перестанут его любить??!! А что это за доказательства из пальца высосаные?!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:42
👍
0
👎
Тэйлор скрытый гомосексуалист...ох и посмеялась я с самого утра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:42
👍
0
👎
Мне так не кажется...внешне конечно можно под *Гей* подписать, они все мышечные...нет, все-равно нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:42
👍
0
👎
Ну и на здоровье. С кем нравится, с тем и спит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:43
👍
0
👎
Вот придурки!!!! Бедные наши звёздочки, всякую хрень придумывают про них....ШИЗИКИ какие-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:43
👍
0
👎
хе хе хе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:44
👍
0
👎
Богатая же фантазия у журналистов!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:44
👍
0
👎
написано смешно, я поржал... -купи себе собаку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:46
👍
0
👎
что за бред, какой он гей? лажа он такой же гей как и я лизби!!! хотя по мне это еще мона сказать, но по нему? неверю, буду станиславским НЕВЕРЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:47
👍
0
👎
идиоты!!!!!!!!!!! раз новостей нет,так давай сами их придумаем??????? у меня не хватает злости на них!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:47
👍
0
👎
Что-то ни одно из представленных "доказательств" не убедило)) Если уж решили сенсацию сделать, то хоть бы придумали чего поинтересней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:47
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:48
👍
0
👎
ахахах я под столом ааааааааа)жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:48
👍
0
👎
Ну даже если он гей,чё тут такого??Каждый живёт как хочет и с кем хочет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:52
👍
0
👎
Блин! И кому выгодно такие утки пускать? Пару глупостей пустят, а потом поражаются - почему им не верят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:55
👍
0
👎
вот гады!!!!!!!!!!(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:58
👍
0
👎
Ну что за уроды??Ну что за фигня???? Хороший парень!!! Я его обожаю и люблю!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:00
👍
0
👎
Да вы че попутали,какой Тэй гей,офигели совсем,нормальный парень,во Голливуд если ты хороший мальчик сразу гей,тупизм это называется достали,отвалите от него!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:03
👍
0
👎
мда уж. может человеку просто нравиться быть одному? почему же сразу он гей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:05
👍
0
👎
Не верю!!! Опять выдумали что-то невразумительное... да ни один человек в здравом уме не предположит, что наш Тэй-Тэй - гей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:07
👍
0
👎
Пипец!!!!!!!!Он гей????????неповерю!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:10
👍
0
👎
Глупость несусветная!!! Просто Тейлор еще молодой совсем, да и бешеная популярность на него свалилась из ниоткуда вот он и не знает пока с кем дружить, с кем общаться, что говорить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:11
👍
0
👎
мда.. он меня никак не колышит.. но интересно было бы.. если бы это было правдой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:12
👍
0
👎
Забыли ещё одно - что с Кристен они просто друзья, как брат и сестра. ))) А если честно, то, я понимаю фанатов, но всякое может быть. Мне например абсолютно всё равно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:14
👍
0
👎
Господи, ты услышал мои молитвы... Робка, все токо для тебя)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 мая 2010 11:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:41
👍
0
👎
Делать просто нефиг, ищут жареную сенсацию! Но ржачно!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:15
👍
0
👎
Ну вот, очередной собаке нечем заняться! Началось вылизывание :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:15
👍
0
👎
Началось!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:16
👍
0
👎
пхах..это абсурд!,..ахахха.. но спасибо что насмешили)...ахахахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:17
👍
0
👎
Ахахаха!хахаха!!Ну блин!!!))Точьно он гей)))хаха!!идиоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:19
👍
0
👎
мля, какая им разница?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:26
👍
0
👎
полный бред................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:26
👍
0
👎
шутка года прям!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:27
👍
0
👎
Мне вчера Паттинсон звонил, сказал что Тейлор гей и хочет купить себе собаку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:30
👍
0
👎
Хорошее начало пятницы - посмешили,так посмешили!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:30
👍
0
👎
Нет Тей не гей! Он просто осторожен с девушками! Да и сейчас у него столько работы, что на них совсем нет времени!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:32
👍
0
👎
ну, повеселили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:32
👍
0
👎
хм, рано еще такие далеко идущие выводы делать, лет через 5 все будет ясно, и я надеюсь, что Тэй нормальной ориентации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:38
👍
0
👎
чушь бедный лотнер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:39
👍
0
👎
У америкосов прям мания какая-то! Всех подряд хотя бы разок в геи записывают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:52
👍
0
👎
ого, вот это новость, так новость!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:52
👍
0
👎
капец, им не надоедает всякую чушь писать??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 11:56
👍
0
👎
о да...вот это понаписали!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:04
👍
0
👎
Ага спалился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:04
👍
0
👎
Хии, а уж эпитет подобрали к Лотнеру - брутальный Лет через семь может и станет брутальным, а пока миленький сексуальный птенчик. И наверняка никакой не гей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:07
👍
0
👎
Ха!!! А ещё писали, что у Тэя роман ни с кем иным, как с Робом! Что они любят друг друга, а Крис, как верная подруга, их обоих прикрывает. Просто чудо какое-то!!! Что ж, это - ещё один показатель их бешеной популярности! Если ты мега-звезда, то тебя просто обязаны обвинить в гомосексуализме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:09
👍
0
👎
все правильно пишут, но мне кажется он "БИ", хотя не знаю, пойми попробуй кто какой ориентации в голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:10
👍
0
👎
полная чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:16
👍
0
👎
Ахахахаааа...хороший поворот событий))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:20
👍
0
👎
Бедолага...попал под обстрел!В любом случае-это его личное дело.Раньше не понимала геев...сейчас,глядя на представительниц прекрасного пола,понимаю,что не такой уж он и "прекрасный"....Немудрено,что многие красавчики повернулись к нам задом...ой,пардон за каламбур)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:22
👍
0
👎
Дибилы чтоли??? Капееец! Вот надо же до такого додуматься! Что ТЕйлор гей! фуу.. противно даже было это написать! Я в шоке блин, просто... Такая чууушь, бррр... ффуууф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:30
👍
0
👎
давно подозревала что он гей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:31
👍
0
👎
Вот и дошла очередь до Лотнера, пусть привыкает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:35
👍
0
👎
axaxaxaxaxaxaxaaaaaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:36
👍
0
👎
блин жутко бесит......на мыло их всех, нехер такую чушь писать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:38
👍
0
👎
Да уж......ну и бред полный!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:44
👍
0
👎
Они у всех едет крыша!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:47
👍
0
👎
вот именно, что кристально чистый)))не к чему прицепится)))вот и пишут что гей))) брееееееед))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:48
👍
0
👎
прикидываю каково сейчас Лотнеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:55
👍
0
👎
вы просто из-за большой любви к нему не хотите этому поверить, но увы, факты , товарищи!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Single от 21 мая 2010 12:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 21 мая 2010 13:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Single от 21 мая 2010 15:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 21 мая 2010 19:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:54
👍
0
👎
В своем репертуаре. Хью Джекмана тоже называют "гомиком под прикрытием" потому что он ни разу не был замечен изменяющим своей жене. . Для америкосов это видимо норма - или шляйся по бабам и кабакам, или НЕМУЖИГ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:17
👍
0
👎
че за глупость неверю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:18
👍
0
👎
Хаа. Тогда Кабачок тоже гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:21
👍
0
👎
бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:22
👍
0
👎
да ну, не верю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:22
👍
0
👎
хахахахах,извините но мне смешно,ему времени не хватает на друзей вот и всё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:30
👍
0
👎
Я бы у него напрямую спросила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Korovka)))* от 21 мая 2010 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Julia...xD от 25 мая 2010 21:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 12:25
👍
0
👎
Я не верю в это!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:36
👍
0
👎
а мне статья понравилась*****
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:36
👍
0
👎
уф. вот бред. бесит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:36
👍
0
👎
Мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:39
👍
0
👎
Ну эти придурки....ужас...если он гей, то я тоже)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:43
👍
0
👎
Дада Свифт тогда тоже гей или они дружили просто? не, ну люди с фантазией, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 13:51
👍
0
👎
дА ПОШЛИ ОНИ,ОБОСРАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ А ДОКАЗАТЬ!ОНИ ЧТО СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ КАК ОН ТАМ С ПАРНЕМ ЗАЖИМАЛСЯ?????Если он такой правельный и воспитаный теперь он гей и всё такое ...нет так не пойдет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:01
👍
0
👎
Нет друзей мужского пола--гей.... Есть друзья-мужчины, тоже гей.... Какой бред. Фантазии уже никакой видно, нет, только в этом обвинить и способны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:11
👍
0
👎
жестко... грубовато...особенно насчет друзей. Мне вот поэтому и жалко актеров, что им некогда заводить нормальных друзей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:14
👍
0
👎
Врядли конечно, но рассказ очень складный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:16
👍
0
👎
Хахха расмешили)))) Ну да конечно гей он "верю верю")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:31
👍
0
👎
дааааааа я знала! гоу тайберт! хдд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:32
👍
0
👎
У той (я почему-то уверена, что это девушка), кто писал это всё, комплексы что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:34
👍
0
👎
блин вот это бред!!! ясно, что он не гей!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:39
👍
0
👎
Покажите мне того идиота который сказал что он гей!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:42
👍
0
👎
это полный бред)на пустом месте всякую мурню развозят)))да он крутой парень и все тут!никакой он не гей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:46
👍
0
👎
он гей? эти папарации и журналисты свихнулись..вообще..слюни от денег текут..что так и нетерпится в какую нибудь звезду нагадить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:47
👍
0
👎
лишь бы что-то написать, че за херня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:53
👍
0
👎
бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:54
👍
0
👎
Ну чтож....пора Тейлор пора..все проходят через эту грязь к сожалению(( терпи..а точнее ваще не обращай внимание.... людям делать нече...бесит только то что они еще за это бабосы получают..козлы..раньше так хотела стать журналисткой но когда узнала что они делают..моральные идиоты..как так можно..знаю нескольких закомых...они пишут интересно..но вот не льют грязи..так вот их и послали....видители нужно чтоб сенсация и не обязательно правда...капец......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:55
👍
0
👎
idioti
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 14:59
👍
0
👎
БРЕД!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:07
👍
0
👎
а завтра напишут, что он решил поменять пол! очередная утка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:10
👍
0
👎
Не верю, у меня брат реальный пример Тэйлору!!! =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:19
👍
0
👎
Так неожиданно!!! Могли хоть что-нибудь новое придумать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:30
👍
0
👎
уже нечего писать, всякий бред придумывают.лишь бы извалять кого-нибудь в грязи.ещё немало про него напишут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:38
👍
0
👎
Они совсем ОХИРЕЛИ!!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:47
👍
0
👎
валяюсь под столом!Тейлор молодец,раз своими ролями заставили слюни пускать не только девушек,но и мужчин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Renesmee love werewolf Cullen от 21 мая 2010 15:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:51
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:52
👍
0
👎
доказательства неубедительные! так что не верю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:55
👍
0
👎
Это полная чушь. И с чего вы вообще взяли что у него нет друзей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:00
👍
0
👎
Бред какой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:13
👍
0
👎
он знаменитость и не все могут с ним адекватно общаться, забыв о его популярности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:16
👍
0
👎
я не верю в это. какая-то чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:19
👍
0
👎
Ну если про него такие слухи ходят,значит он достиг настоящей славы:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:36
👍
0
👎
Вот и пришла настоящая слава.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:45
👍
0
👎
хахах..... я под столом....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:46
👍
0
👎
вот геи порадуются))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:57
👍
0
👎
эээ что ещё одного красавчика в геи записали... что теперь если красивый и накаченый ты гей сразу... я не переживу если это окажется правдой((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:01
👍
0
👎
вот такая чушь написана. бред полнейший, что он гей. даже не хочу комментировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:03
👍
0
👎
Брееееееееееед!!!! "Доказательства" абсолютно не аргументированы!!! И почему, если мало друзей, так сразу гей?! Я ничего против них не имею, но уверенна, что Тэй к ним никак не относится!!! Фу, надоело уже все это. Почему не написать, что он классный актер? Нет, это не интересно! Давайте, лучше придумаем какую-нибудь грязь о нем!!! Бедные звезды, сколько о них всего придумывают!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:13
👍
0
👎
чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:30
👍
0
👎
Зачем Тэйлора то трогать???????????????????????? Зачем портить ему жизнь, зачем и его заставлять скрываться от всех??????? Он же такой хороший!!!!!!!! Зачем??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:31
👍
0
👎
фигня.....делать нечего...какуето *уйню пишут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:48
👍
0
👎
Это всего лишь домыслы.Что бы в это поверить нужны доказательства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:54
👍
0
👎
Бооооже!!! Две недели! Даже больше! Весь мир уже послушал про эту чепуху, наплевал, потому что БРЕД и забыл, а на Попкорне только-только очухались и в новостях выложили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:55
👍
0
👎
почему они решили что у неого нет друзей? они идиоты, даже его отец может быть его другом! да ипочему празу гей? что оригинальней нельзя придумать? и он вовсе не скрытный, просто в нем нет того вызывающего пафоса,как у многих звёзд и он очень привлекательный, и у неого в полне может быть девушка, просто он сейчас весь в работе и ему не до серьезных отношений! мне его жалко он в правду очень хороший парень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:03
👍
0
👎
ну во-первых, это бред чистой воды а во-вторых, даже если нет, то я против геев ничего не имею. это выбор каждого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:03
👍
0
👎
Я так понимаю про Робчика такую хрень народ по всему миру уже зае*ся слушать. А славу надо за счет кого-то зарабатывать. О! А ведь есть еще Тей! Давайте теперь про него напишем, что он гомик, ведь про его смерть от передоза уже писали, вряд ли такой прикол прокатит по второму кругу))) Хоть бы че-нить новенькое придумала эта любительница поковыряться в дерьме Ленни(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tenten от 21 мая 2010 18:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lala_0805 от 21 мая 2010 18:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:30
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:18
👍
0
👎
Да ну бред какой-то, решили несколько фактов слепить- и вот что получилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Punk от 21 мая 2010 18:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:31
👍
0
👎
По-моему все голливудских звезд подозревали в том что они геи ХД настала очередь Тея=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:27
👍
0
👎
Тэйка, ты гей? ахаха))) да ладно, чушь редкостная, у него есть друзья вообще то, так что фу, плохие журналисты, плохие))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:28
👍
0
👎
ну да ну да...напридумали....порву нах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:31
👍
0
👎
в самом начале статьи написано, что тейлор - ДРУГ Роберта и Критен. а вконце они говорят что у него нет вообще друзей, и особенно парней друзей. во-вторых: про Роба тоже такое писали. И что в итоге? ПУСТЫШКА!!!!!!!! А друзей сверстниковнет, потому что сверстницы с ума по нему сходят, а многие сверстники завидуют. и не может почти быть у него друзей среди сверстников "не знаменитостей" а среди знаменитностей друзья одногодки у него ЕСТЬ. так что еще раз повторюсь: это всё - ПУСТЫШКА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:31
👍
0
👎
Ахахахах, отожгли Оо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:34
👍
0
👎
Ну американцы жгут, что это с ними на этой недели, совсем крыша съехала??? Какой он гей придукри блин????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:43
👍
0
👎
ВСЕ ЭТО ЧУШЬ!!!!пОЛНЕЙШАЯ!!!НЕ Может БЫТЬ ТАКОГО!!!НЕВЕРЮ!!!Тейлор просто замечательный!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:54
👍
0
👎
Аххаха, хоть посмеялись с утречка,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:57
👍
0
👎
эээ чо за фигня??? напинать бы этим журналистом за такие каки по самые нидерланды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 19:22
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 19:43
👍
0
👎
Вот это бредятина полная, даже мне бы не хватило ума такое написать...как будто по нему не видно что он парень нормальной ориентации, и с таким плотным графиком и у меня бы не было времени на друзей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 19:54
👍
0
👎
Фууу, какую гадость придумывают!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 19:56
👍
0
👎
а что,похож на гея)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 20:20
👍
0
👎
с таким же успехом могли написать что у него силиконовая грудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 20:30
👍
0
👎
Какое у них чувство юмора, просто нет слов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 20:49
👍
0
👎
Полный бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:06
👍
0
👎
Вот дурные!!Уже не знаю что и написать!!И главное вечно гадости пишут!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:09
👍
0
👎
ну и что, что ходит без девушки. значит не нашел еще свою. а то, что нет друзей- с каждым бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:11
👍
0
👎
идиотизм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:25
👍
0
👎
Ха-ха! Написано с такой иронией, особенно про собаку. В принципе, я не удивлюсь, если он действительно гей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:44
👍
0
👎
Ну вот пошло поехало. просто Тэйлор не дает поводов для сплетен и слухов, у него нет буйной жизни с алкоголоем и наркотиками, вот и решили привязаться к чему нибудь! надо же как нибудь этим журналистам как нибудь подпортить картину Тэю, вот они и изощряются кто как может! я конечно от души поржала\)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:49
👍
0
👎
Мдааааа!Людям что реально больше делать не чего!Давайте ещё скажем что он Беремен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 22:32
👍
0
👎
Бред((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:10
👍
0
👎
Ахах)) А доказательства то вполне правдоподобно выглядят..=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:20
👍
0
👎
Рано или поздно все восходящие звезды проходят тест "А не голубых ли ты кровей?", вот и Тея черед настал, хдДДДД!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:36
👍
0
👎
Даже если это сто раз правда, мне абсолютно индифферентно какой ориентации Лотнер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 01:20
👍
0
👎
не верю))) подумаешь друзей нет)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 01:53
👍
0
👎
Попытка замарать Тэя не удалась, ждем вторую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 08:03
👍
0
👎
Ого, какое сочинение...Никаких фактов, полная чушь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 09:38
👍
0
👎
Помоему это очередная гадость и чушь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 09:59
👍
0
👎
фу, мля (извиняюсь)........... совсем охренели что ли....лишь бы действительно кучу дерьма на человека вылить........... мерзость.... это не их проблемы, он сам как-нибудь разберется и со своей личной жизнью и с друзьями..... социологи, блин, хреновы...в любую **** без мыла влезут............................... *злая*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 10:13
👍
0
👎
Вот тупицы!!!!Нормального парня в геи записали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 11:48
👍
0
👎
ЧУШЬ ЭТО ВСЕ СОБАЧЬЯ!!! НИКАКОЙ ОН НЕ ГЕЙ((( МОЖЕТ ОН МАЛО КОМУ ОТКРЫВАЕТСЯ, И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! в ЭТОМ МИРЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 11:50
👍
0
👎
дибили блин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 11:52
👍
0
👎
Вот и пришла пора Hollywood Life, Lainey Gossip измазать в дерьме! За что , За то что они нашего кумира делают геем?Ну.. и это тоже , им 4то завидно что у него такая слава?кажется им писать больше нечего , только что б злить фанаток Тэя=) Дибилы) , странно а они не замечают как часто он оказывается с Тэйлор Свифт , то в кафе"случайно" , то 19 мая? И кстати собачка у него есть , так что путь обламаются=)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen от 22 мая 2010 12:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение BLACK ROSE от 22 мая 2010 15:23
Ага я тож так думала , но их постатоянные встречи меня настораживают)) Ага такое имя сладкое Рокси))Они кажется там с ума сошли Тэлор -ГЕЙ , это чтото!Ответ на сообщение от BLACK ROSE, 22 мая 2010, 15:23

Ответ на сообщение от Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen, 22 мая 2010, 12:06 [quote]Вот и пришла пора Hollywood Life, Lainey Gossip измазать в дерьме! За что , За то что они нашего кумира делают геем?Ну.. и это тоже , им 4то завидно что у него такая слава?кажется им писать больше нечего , только что б злить фанаток Тэя=) Дибилы) , странно а они не замечают как часто он оказывается с Тэйлор Свифт , то в кафе"случайно" , то 19 мая? И кстати собачка у него есть , так что путь обламаются=)


У него есть мальтийская болонка по имени Рокси.)))Кстати,я думала,что он даавно с Свифт расстался!!!! А то,что он гей,полный бредддд!!!!!![/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 16:12
👍
0
👎
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ,вы чё?Я в это не верю,ну какой же он гей?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 12:21
👍
0
👎
Мне в принципе все равно, и даже если так ничего страшного не вижу в этом, но мальчик наверное из-за этого бреда переживает сильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 13:57
👍
0
👎
мда,докатились...уже и до него дошли???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 14:36
👍
0
👎
конечно не смогли его не с какой девушкой свести ак робстен,вот и решили сделать так...гады!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 14:37
👍
0
👎
Даже если это и так, разве плохо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 14:39
👍
0
👎
Лажа полная. То что друзей нет у парня - это жаль. Но записывать его в геи после этого.... Про вечеринку геев я вообще первый раз слышу. Блин, хоть я и буду ревновать, )))) пусть он уже встретить достойную девочку...!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:11
👍
0
👎
уроды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 16:19
👍
0
👎
ох ты ежкин пипец ) вот идиоты )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 17:16
👍
0
👎
тема просто высосана из пальца.. а как по мне,так он пусть кем угодно будет,его жизнь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 17:28
👍
0
👎
боже,какое вам дело.суки,меня бесит,когда люди пытаються всякую хрень узнать.дело не в лотнере,я не фанатка,вообще имею ввиду.мальчику 18,а 30-40-летние там выесняют гей он или как.блевать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 19:29
👍
0
👎
Да, пришла видимо пора!!!))) Просто уже все кандидатуры кончились, а Лотнер все еще белый и пушистый!!! Да, пришла видимо пора подпортить ему репутацию!!!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 21:48
👍
0
👎
Полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 21:49
👍
0
👎
Ахахахах.... Что только журналисты не придумают,что б испортить кому нибудь репутацию.....Хотяяя... А кто знает может он и правда гей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 22:07
👍
0
👎
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!ПРИДУРКИ J, ЭТОМ ДАЖЕ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 23:27
👍
0
👎
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 00:45
👍
0
👎
такие наезды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 03:13
👍
0
👎
идиоты.. если он гей, то я - Гагарин! а значит фигня это все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 07:45
👍
0
👎
бред какой-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 09:23
👍
0
👎
Это всё бред!!!!! ОН нормальной ориентации!!!! А насчет друзей,может у него времени не хватает или еще какие нибудь проблем!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 09:44
👍
0
👎
очень смешно! Спасибо что повеселили ;) Вас носом потыкать что он настоящий мужик? ему ещё 19 лет, а вы хотите что бы со всей страной перевстречался....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 10:03
👍
0
👎
Они ещё в начале статьи признались что просто "обливают всех дерьмом"! И поверте это не мои слова о.О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 10:07
👍
0
👎
блин скоро вообще напишут, что он не человек..... а с космоса прилетел....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 11:04
👍
0
👎
Рики Мартин гей????Я не знала!!!!))) Я так и знала что Тейлор всегда был им!!!!!!!!!!))))))Он даже на него похож!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 11:31
👍
0
👎
капец....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 11:32
👍
0
👎
Че за бред????Журналюги долго копались в информации нашли фотки из гей клуба,и все....Держись Тей эти идиоты наверное надолго к тебе прицепились(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 12:07
👍
0
👎
что только не придумают, чтобы испортить репутацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 12:39
👍
0
👎
Если человек очень скрытен и не выставляет все свои отношения на показ в том числе и тусовке с друзьями,это ще не значит,что он гей!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 12:55
👍
0
👎
Во уроды!!!!!!!!!!!!! Даже читать противно эту БРЕДЯТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 14:37
👍
0
👎
да так про всех пишут,козлы!"!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 18:46
👍
0
👎
фотка шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 18:46
👍
0
👎
да уж. тупость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 19:14
👍
0
👎
если парень не считает нужным афишировать свою личную жизнь ,это его личное дело ! а приписывать его к геям не имея под этим ничего кроме домыслов и желания обгадить, это просто глупо !и счётчик на друзей включать тоже ! интересно , а сколько друзей у Энджи или Адама Ламберта ? только в цифрах ! ( плииииз !)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 19:18
👍
0
👎
Он даже подмышки не бреет, какой с него ГЕЙ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 19:47
👍
0
👎
Мляяя... св*л*чи!!!!!!!!! Че за фигня!!!!!!!!???????? Еще не хватало, чтоб Тэя трогали!!!!!! Не трогайте моего Тэйлора!!!!! Всякую х**ню напишут!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 20:27
👍
0
👎
это все чуш !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 20:49
👍
0
👎
Вот бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 21:06
👍
0
👎
по-моему,это бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 23:00
👍
0
👎
хахахахахахахахахха.....а я и не удивлюсь,если это правдой окажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 23:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 23:51
👍
0
👎
это всё не правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 10:18
👍
0
👎
Кто бы заткнул рот этим умникам????Они выставили ничем не оправданные и даже смешные обвинения....Лотнер - натурал, а их действительно бесило, что он весь "такой чистенький" и решили от нефиг делать, да и ради бабла наверное, "измазать его в дерьме".....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 22:41
👍
0
👎
Я это еще предсказывала,когда писали что Паттисон встречается с кем то,а Стюарт ему изменяет со своим режиссером)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2010 15:17
👍
0
👎
я вот че-т про девушку не совсем поняла. а где тут из его слов следует, что он гей? че-т они вообще не в тему привели эту цитату как доказательство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2010 19:56
👍
0
👎
неееееееееееееееееет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2010 21:27
👍
0
👎
Я не очень люблю Тэйлора, но это уже слишком! Тэйлор неотъемлемая часть сумеречной саги, а за любого из саги я горой! Да могу так подшутить( подружку позлить) мол Тэйлор гей и все. Он же не обязан постоянно вертется по клубам и тусовкам со своими друзьями, может у него есть друзья но зная папараций он не хочет их раскрывать начнут грязью поливать и не отвертешся, а что касается девушек ну не нашел он еще единственую которая сможет сделать его счастливым! Так что пусть докажут прежде чем обсирать нормального парня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 11:21
👍
0
👎
бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 13:12
👍
0
👎
нет, это неправда!!!!!!!!!!! как было написано ранее, у него нет времени на друзей! заметьте, ведь его друзья-девушки, Кристен и Никки, снимаются с ним в одном фильме-вот он с ними и общается. p.s. если это правда, то все парни-либо уроды, либо заняты, либо геи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 19:22
👍
0
👎
хах, чего только люди не придумают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 22:45
👍
0
👎
копец! напинала бы за такое! что за бред! ничего поинтереснее придумать не могли?! еще бы сказали, что он на самом деле девушка и беременна! полный бред, а про доводы я вообще молчу!((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 09:32
👍
0
👎
не правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 15:09
👍
0
👎
У них уж все там геи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 17:27
👍
0
👎
какой бред....смешно до обморока:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 19:01
👍
0
👎
пусть гомо хоть чуть-чуть порадуются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2010 15:33
👍
0
👎
нашла доказательство из журнада "BRAVO", что он не гей: Рубрика: Новости, детектор ГЕЙ? Это полная чушь. Слухи о мнимом "гействе" актера распускают его недоброжелатели. Эти ушлые люди просто завидуют его успеху, поэтому и пытаются облить Тэйлора грязью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 16:44
👍
0
👎
мда..больше ничего не придумали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 15:17
👍
0
👎
Глупости! Во-первых,у парня просто времени нет на друзей и подруг. Кроме этого,разве не знаете,ч то люди завистливые!И,скорее всего,уже не раз были у него моменты,когда друзья просто отворачивались со словами:"Ой,ну ты же такой крутой пацан!"... Гей-пати-самые посещаемые вечеринки в мире!!!Любой бы хотел пойти на пати!А что нормальный парень 18-ти лет должен делать,когда рядом его "съедают глазами" куча мужичков?)Он улыбается,НО это не радость,а смущение!!!!!!!!!!!!!всего-то. глупые таблоиды.по-любому эти заметки писал прыщавый урод