Про Тэйлора Лотнера пишут, что он гей

Вот и пришла пора 18-летнего "всегда хорошего и правильного мальчика" Тэйлора Лотнера немного "измазать в дерьме". Или хотя бы попытаться. Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона постоянно пытаются некоторые таблоиды ткнуть лицом во что-нибудь неприятное, пришел черед и Тэйлора Лотнера.

Пара-тройка американских сайтов предположили, что Тэйлор Лотнер ..гей. Вот вам на ваш суд их "доказательства":

Про Тэйлора Лотнера пишут, что он гей

1. Тэйлор Лотнер! Ты всегда либо один, либо с отцом, либо с охранником. У тебя друзья-то есть вообще?! Не считая девчонок. Все твои романы в прессе, будь то с Гомес, будь то со Свифт, больше были похоже на пиар-отношения, чем на реальные. Все это чертовски настораживает...

2. В прошлом месяце ты был почетным гостем на одной гей-вечеринке... Эти фотки тебя улыбающегося на фоне геев облетели практически все таблоиды. Что это было?! Ты доказывал своим там появлением, что ты самый что ни на есть уверенный в себе мужик?! Или наоборот, начал поиски друга? 3. На прошлой неделе у Опры Уинфри ты так описывал свою будущую девушку: "Я хочу, чтобы рядом со мной была верная, честная девушка. Чтобы чувствовала себя свободно в моей компании, чтобы не скрывала свои чувства, с которой можно было бы повеселиться." - Купи себе собаку! Она будет верной и тебе будет с ней нескучно.

А Опре надо было задать Тэйлору совсем другой вопрос, а именно: "Почему же у тебя совершенно нет друзей?" Может быть хоть ей он бы объяснил почему у парня 18-ти лет нет ни одного друга-сверстника, да и вообще ни одного друга мужского пола. Он не похож на социопата, скорее наоборот. Значит, Лотнер может совершенно спокойно оказаться скрытым гомосексуалистом! Короче, не удивимся, если потом окажется, что такой весь из себя хороший, "кристально чистенький" и правильный, весь такой сексуальный, накаченный и брутальный Тэйлор Лотнер окажется... Рикки Мартином, то есть геем."