Наоми Кэмбелл отметила юбилей на Лазурном побережье

Свой 40-й день рождения супермодель Наоми Кэмпбелл отметила в Каннах. Само собой, организацию праздника взял на себя Владислав Доронин, подаривший "черной пантере" букет из 40 белых роз - по одной за каждый прожитый год.

Наоми Кэмбелл отметила юбилей на Лазурном побережье

На вечеринку в отель Du Cap приехали многие знаменитые друзья Наоми, в числе которых Дженнифер Лопез, Марк Энтони, Мэри Джей Блайдж, Грэйс Джонс и Ева Герцигова (последняя прибыла на лодке). Видеопослание с поздравлениями для Кэмбелл прислал P. Diddy и модель Тайсон Бэкфорд. Гостей ждал банкет, в меню которого присутствовали два специально приготовленных по случаю коктейля с говорящими названиями "Кэмпбеллтини" и "Наомито", а также трехуровневый торт.

Доронин всячески обхаживал именинницу, приговаривая, что она - его большая любовь, и вообще, "роковая женщина". Кэмпбелл же веселилась от души, в компании с Лопес и Блайдж танцевала под Black Eyed Peas. "Наоми, Дженнифер и Мэри танцевали около 45 минут, и им безумно это нравилось. У Кэмпбелл столько энергии, что можно было подумать, что ей стукнуло 20", - пишет неназванный источник.