Брэдли Купер для Details. Июнь/Июль 2010

Один из самых завидных голливудских женихов 35-летний Брэдли Купер снялся в фотосессии для летнего номера глянцевого издания Details и дал интервью.

Брэдли Купер для Details. Июнь/Июль 2010

О рецепте популярности: "Я, что лукавить, всегда приходился кем-то главному герою или героине и уже думал, что так и застряну в актерах эпизодов, но потом удачно попал на проекты "Дело №39", "Обещать не значит жениться", "Нью-Йорк, я люблю тебя"! Вроде те же второплановые герои, но я вдруг... проснулся знаменитым и, самое главное, главным героем! А после "Мальчишника в Вегасе" я уже стал называться актером категории А-класса с соответствующими гонорарами, следом еще один кассовый фильм "Команда "А"" и я, все, - знаменит, востребован, популярен! По моему персонажу-серцееду Face из команды "А" даже выпустили куклу - это прикольно."

О романе с Рене Зеллвеггер: "Ничего не могу сказать. Без комментариев." (О личной жизни голливудского актера известно только пара деталей: между 2006 и 2007 брэдли Купер был женат на актрисе Дженнифер Эспозито. Через четыре месяца после вступления в брак, стало известно, что они расходятся. С тех пор Купер разведен. С актрисой Рене Зеллвеггер они познакомились на съемках "Дело №39" и с тех пор как в 2009 их неоднократно ловили вместе папарацци, они неофициально считаюся парой, хотя оба по сей день не подтверждают публично свои отношения, прим. ред. Details)

О псевдо-романе Дженнифер Энистон: "Отвечаю в тысячный раз - у нас не было никакого романа с Дженнифер Энистон. Ни вообще в целом, ни конкретно до или во время или после съемок "Обещать не значит жениться"! Я не понимал, когда читал в прессе или слышал по ТВ, что нас якобы видели вместе то там, то здесь да еще при двусмысленных или романтических обстоятельствах - бред полнейший! Дрю Берримор собрала тогда потрясающую команду, мы были как семья. Но вы вот спрашивали о рецепте популярности - вот вам один: снимитесь в одном фильме с Дженнифер Энистон и о вас узнает весь мир! Ха-ха! Тогда мой маленький мирок просто рухнул от наплыва интереса светских сми ко моей персоне - при чем, для меня до сих пор остается загадкой - я же был не единственным внешне вроде бы достойным на роль принца для всеобщей любимицы Джен - но перст судьбы "выбрал" меня. Ха-ха. Энистон - потрясающий человечек, потрясающая женщина и она приносит не только позитив, но и удачу! ...и в придачу цунами папарации!!! Я был потом до смерти рад, когда этот чудовищных размеров интерес со стороны светских сми ко мне спал - я привык жить, когда работа, пресса, фанаты это одна сторона жизни, а личная жизнь, личное пространство - это святое, за семью замками и так далее, а тут чуть ли не через плечо заглядывали и в уборную провожали. До сих пор для меня загадка, как такие гипер популярные люди как Энистон спокойно живут в этом цунами и остаются обычными открытыми добродушными людьми! Уму непостижимо."

О своей сексуальности (по версии People Брэдли Купер на 32-м месте среди самых сексуальных в мире, прим. ред. Details): "Ммм. Ну наверное, я должен сказать "серьезно?" и прослыть равнодушным, или сказать "естественно!" и прослыть самоуверенным. Я не знаю, какой реакции вы от меня ждете. Может лучше "да ладно?" и на этом порешим?!"

О детских и подростковых воспоминаниях: "Не особо люблю вспоминать детство, юность. Сразу чувствую себя неуютно. Я был долгое время безумно стеснительным - все из-за того,что меня постоянно принимали за девчонку. Моей матери нравилось не стричь меня коротко, и по сути я практически свыкся с мыслю, что вокруг одни идиоты и идиотки, раз не понимают, что я не миленькая голубоглазая девчонка с волосами, убранными в хвост. Никто в детстве не подойдет и не объяснит тебе - чувак, да ты смазлив как баба, потерпи, зато отбоя от женщин не будет, когда вырастит, если бы. Последний раз меня назвали мисс в кафе, когда мне было 11, тогда я я решил, что пора что-то менять: и пошел в драм.кружок. Вообще, я хоть и был субтильным подростком, но я носил джинсовую косуху, слушал Metallica. В драм.кружке я научился не стесняться, держаться, стал уверенным. И постепенно возмужал."