Келлан Латс в Da Man Magazine. Июнь-Июль 2010

Стали доступны фотосессия и интервью Келлена Латса в июньско-июльском номере глянцевого издания Da Man Magazine. 25-летний голливудский "горячий" парень, звезда сумеречной саги и мужская модель нижнего белья Calvin Klein рассказал немного о насущном:

Келлан Латс в Da Man Magazine. Июнь-Июль 2010

Что ожидать от "Сага.Сумерки.Затмение"? Келлан Латс: "Если вы читали книги, то вы должны еще больше предвкушать третий фильм. Я прочитал всю сагу сразу и залпом, третья книга "Затмение" мне показалась самой жесткой и захватывающей. Конечно, тогда я мог тогда только мечтать, что мы снимем ее - ведь когда снимаешься, нет никакой гарантии, что фильм на столько выстрелит, что люди в очереди будут стоять, чтобы посмотреть и сиквел, и триквел. Я обожаю характер своего персонажа. Я тащусь от саги в целом."

Что изменилось в Вашей жизни? "До" и "после" выхода франшизы "Сумерки"? Келлан Латс: "В моей, практически ничего. Я могу также бегать ежедневные пробежки, гулять с собаками, хожу в те же магазины и кафе. Наверное, я слишком обычно живу, раз за мной не носятся папарацци пчелиным роем. Но одно громадное изменение в моей жизни "после" - это фанаты, их огромное количество, они все очень замечательные - всем благодарен, всем привет."

Все Ваши фанаты такие замечательные? Ни одного сталкера? Келлан Латс: "Была одна. Преследовала меня, говорила ,что порежет вены себе, если я не соглашусь быть с ней. Я не воспринимал ее всерьез. Думал, она шутит, что все это психологический шантаж и не более. А потом она на самом деле нанесла себе несколько порезов. И по ходу сразу повзрослела: что-то включилось в голове и она взялась за ум. Так что все фаны у меня снова все без исключения замечательными - могу ими гордиться."

Ваши будущие карьерные ожидания и планы? Келлан Латс: "Карьера, особенно ту, что я избрал, нестабильна. Вчера ты никому не нужен, сегодня - нарасхват, завтра снова можешь выпасть. Я стараюсь держать руку на пульсе. Слава богу, уже давно нет необходимости выбирать не думая, потому что нужны деньги. Сейчас и вовсе я могу позволить себе ждать чего-то стоящего, не соглашаясь на промежуточное."