MTV Movie Awards 2010: Лучшие выходы знаменитостей по мнению fashion-критиков

Сайт Red Carpet Fashion Awards уже наложил свое "добро" и "вето" на выходы знаменитостей со вчерашней церемонии MTV Movie Awards 2010.

MTV Movie Awards 2010: Лучшие выходы знаменитостей по мнению fashion-критиков

Лучшие выходы знаменитостей:

Самый выигрышный наряд от кутюр (Best Couture Award)
Певица Кристина Агилера в платье от Atelier Versace из коллекции Весна 2010. Идеально подобранный для церемонии MTV Awards наряд - браво, Кристине и ее стилистам!

Лучшее мини (Best Mini Award)
Актриса Миранда Косгров была обворожительна в своем мини от Atelier Versace Осень-2010. 17-летняя актриса выбрала красный вариант платья и не прогадала.

Самая ослепительная улыбка (Golden Smile Award)
Актриса Кристен Стюарт была ослепительна в своем золотисто-серебристом наряде от Dolce & Gabbana и не менее ослепительной улыбкой. 20-летняя сумеречная звезда все чаще радует своими стильными и удачно подобранными нарядами на официальных мероприятиях и все чаще одаривает окружающих улыбками - за это получила от нас титул Golden Smile Award церемонии MTV Movie Awards 2010!

Самая удачная укладка (Best Hair Award)
Актриса Джессика Билл может похвастаться, что у нее была самая удачная укладка из всех присутствующих на церемонии MTV Movie Awards 2010 знаменитостей. Джессика Билл была одета от Giambattista Valli из последней осенней коллекции'10.

Удачный выбор платья "к месту" (Teen Dressed As A Teen Award)
Актриса Виктория Джастис идеально подобрала платье из коллекции BCBG Max Azria Весна-2010 для такой церемонии как MTV Movie Awards 2010.