Дженнифер Лопес: разрыв с Беном Аффлеком изменил меня

Дженнифер Лопес призналась, что расставание с Беном Аффлеком полностью изменило ее. Они собирались пожениться в 2003, но помолвка была рассторгнута. В прессе было много причин, почему распалась эта яркая пара, но правду мы так и не узнаем.

Дженнифер Лопес: разрыв с Беном Аффлеком изменил меня

Но сейчас Лопес говорит о своем бывшем без какой-либо боли. Она признается, что когда они расстались она поняла, что больше не тот человек, которым она была до романа с ним. "Я не думаю, что когда-нибудь мое сердце разбивали так сильно. У меня было столько надежд и мечт. Это было впервые, и было это жестко. Когда проходишь через такой сложный разрыв на глазах у всех, ты уже не можешь быть таким, как был", - говорит Дженнифер.

До Бена она была вместе с Пи Дидди, отношения с которым сейчас она называет "ужасными". "У нас все произошло слишком быстро. да, между нами была свзяь, но это были те отношения, о которых ты можешь сказать, что они обязательно кончатся", - делится звезда с VH1. Про Криса Джада певица особо не рассказывает. Видимо, это был безумный порыв Лопес.

Источник фото: Bauer Griffin