Тэйлор Лотнер - улучшенный вариант любителей типажа Тома Круза

Подвинься, Том Круз, пишет издание Hollywood Life, тебе на замену выступает секс-символ этого поколения - Тэйлор Лотнер! Глядя на их прессы и мускулы рук, можно умереть от зависти, а еще они оба отличные байкеры, но уже сейчас 18-летний Тейлор Лотнер оставляет позади Тома Круза в кассовых сборах. И снимается в своем первом боевике!

Тэйлор Лотнер - улучшенный вариант любителей типажа Тома Круза
Источник фото:

Итак, должен ли мистер Миссия Невыполнима беспокоиться, что всемирно известный оборотень станет крупнейшей звездой боевиков этого поколения? Тэйлор скромен, он имеет вес, и он только начал сниматься в "Похищении" в роли сына международного шпиона (да, именно поэтому его и похитили в детстве), а также юный актер подписал контракт на фильм "Канкун", где он спасает своих друзей от преступной нарко-группировки из Мексики. И еще он будет играть блондинистого экшн-героя в гидрокостюме, а именно Эластичного Армстронга.

Последний фильм с Лотнером "Затмение" заработал $466,931,714 в мировом прокате – и он был выпущен на экраны спустя НЕДЕЛЮ после последнего фильма Тома Круза "Рыцаря Дня", который заработал всего $103,320,520, хотя шел на 7 дней больше.

И Тэйлор, и Том свои предыдущие картины также представили на больших праздниках – и Тейлор победил Тома еще тогда! В день рождественской премьеры 2008 года его романтическая комедия "День Святого Валентина" заработала на тринадцать миллионов больше, чем "Операция "Валькирия"" - фильм Тома Круза, драма о Второй Мировой.

Пресса считает, что Лотнер – новая, улучшенная и более юная версия Круза! Hollywood Life представляет минимум 10 пунктов для сравнения:

1. Оба играли в мяч! В средней школе Том играл в напольный хоккей, а в университетской сборной по футболу он был защитником. Еще он занимался борьбой, но был вынужден бросить этот вид спорта из-за травмы колена. Тэйлор не только играет в бейсбол в рамках программы Hart Baseball Program, но и является поклонником футбола, гимнастики, а также мастером спорта по кунг-фу с семи лет!
2. Оба снимались в фильмах про вампиров по мотивам популярных книг. Том в "Интервью с Вампиром" от Энн Райс, а Тейлор - в сумеречной саге от Стефани Майер.
3. Оба снимались в фильмах-хитах, которые свели с ума женскую аудиторию.
Сумеречная Сага Лотнера становится такой же иконой, как хиты Тома "Рискованный Бизнес" и "Лучший Стрелок".
4. Оба нашли любовь на съемочной площадке: свою бывшую жену Николь Кидман Том встретил на съемках "Дней Грома", а с бывшей девушкой Пенелопой Круз играл в "Ванильном Небе". Тэйлор познакомился со своей бывшей девушкой Тэйлор Свифт на съемках фильма "День Святого Валентина".
5. Том и Тэйлор без ума от мощных машин. Их вторая любовь - мотоциклы (и они шикарно выглядят, когда ездят на своих металлических конях)
6. Они небольшого роста: Том – 1м70см, Тейлор – 1м80см (но Тэю еще 18, он может и подрасти).
7. У обоих имя начинается на "Т". У них обоих много корней, и у того и у другого, например, есть немецкие корни.
8. Их обоих цепляют женщины высокого роста, и их не смущает, что когда их дамы на каблуках, они одного с ними роста или выше.
9. Они оба могут и умеют быть очень смешными: вспомним Тома Круза в роли продюсера Леса Гроссмана в "Солдатах Неудачи" и на церемонии MTV Movie Awards 2010, в то время как Тэйлор отлично отжигал на шоу Saturday Night Live в декабре в прошлом году, переодеваясь и всех передразнивая.
10. Они оба могут и умеют петь: Том поет Келли Макгиллис в "Лучшем Стрелке", а Тэйлор поет колыбельную своей коллеге в "Шарк-бой и Лаве" Кейден Бойд.

В общем, у Тома Круза карьера секс-символа в кино уже на закате, а у Тэйлора Лотнера, наоборот, только самый рассвет . И еще на стороне Лотнера молодость и миллионы юных фанаток, когда поклонницы Круза уже покашливают и кряхтят в сторонке вместе со своим кумиром.

А на ваш взгляд, кто из них более яркая фигура в Голливуде - зарекомендовавший себя "старичок" Круз или "свежее мясо" Тэйлор Лотнер?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
311 комментариев
👍
0
👎
нееее,совсем нет!!!!!!просто совпадения,так можно любого человека взять!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:52
👍
0
👎
возможно возможно..... на фотке сходства даже есть. а в фактах тоже. поживем увидим. ну хотя тэйлор симпотичнее имхо з.ы. не такой он уж и низкий. особенно по сравнению с томом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:52
👍
0
👎
СУПЕР!!!!!!!!!!!!ТЭЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:53
👍
0
👎
Только не Том!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:53
👍
0
👎
неприятное лицо у мистера лотнера. очень непропорциональные черты..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 20 июля 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 20 июля 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2010 16:05
👍
0
👎
не нравится ни тот, ни другой, гы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:53
👍
0
👎
да кстати у Тейлор любимый актер Том Круз,может он под него косит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stewwi от 20 июля 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:22
👍
0
👎
так можно сравнить кого угодно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:53
👍
0
👎
мне кажется по внешности то они и не похожи вот Шон Феррис больше на Тома Круза похож не голосую - оба нравятся :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:54
👍
0
👎
На фотке похожи. А так посмотрим, что дальше будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:54
👍
0
👎
ОООООООООООООООО, ребята вы что?! Тейлор точно очень скоро сменит Тома на его пьедестале!(если еще на сменил)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:55
👍
0
👎
ну не могу я их сравнивать, не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:55
👍
0
👎
мне кажется они абсолютно разные)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:55
👍
0
👎
не думаю,что Тэй УЛУЧШЕННЫЙ вариант тома!!! чем он лучше?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:55
👍
0
👎
Ну Том хотя бы весьма талантлив, особенно как комедийный актер. Ну а Лотнер мало того, что аналог мисс деревяшко из-того-самого-фильма, так еще и рожей ну совсеем не вышел. Сделать бы ему пластику носа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 20 июля 2010 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 20 июля 2010 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 20 июля 2010 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:14
👍
0
👎
Скажу одно-Дорогу молодым!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:56
👍
0
👎
Как можно заменить Тома? Он один на все времена! С комплексом Наполеона! А Тей хорош во всем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:56
👍
0
👎
Да ладно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:56
👍
0
👎
чет похожее есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:56
👍
0
👎
нууууууу, не знаю, если бы Паттинсона с кем нибудь сравнили, я бы была в ярости. Хотя Тэя тоже люблю, но Паттисошку боше, ну они конктетно похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эм:* от 20 июля 2010 13:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:11
👍
0
👎
тей вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:57
👍
1
👎
ни на кого не променяю Тома Круза!!!! А первая Миссия невыполнима остается одним из самых любимых моих фильмов!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 20 июля 2010 13:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение .:lera:. от 20 июля 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 20 июля 2010 14:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:40
👍
0
👎
Голосую ,конечно, за Тома.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:57
👍
0
👎
ХА..клёвое сравнениЕ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:57
👍
0
👎
Лотнеру до Круза еще расти и расти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
Как можно сравнивать актёров разных поколений? Для меня Тэй - лучший, для кого-то - Том...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
не понимаю зачем их сравнивать друг с другом они ведь совсем разные и каждый хорош по-своему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
Каждый талантлив и уникален по своему, и у каждого свои фанаты, мне кажется не надо их сравнивать:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
глпости все это. Не в тему вообще так сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
обоих терпеть не могу, но за фильм "миссия не выполнима", я конечно же за Тома.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
посмотрим посмотрим на тейлора через лет 15-20 и сравним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:58
👍
0
👎
Деревянного Лотнера с Крузом вздумали сравнивать?Смешная шутка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 20 июля 2010 13:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 20 июля 2010 14:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:07
👍
0
👎
Я за Тейлора!!!Он сууупер! ...а Том Круз мне никогда особо не нравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 20 июля 2010 14:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 10:41
👍
0
👎
Тома Круза и Тейлора, сравнивать категорически нельзя, На фильмах с Томом Крузом я выросла и Тейлор его не заменит, а фильмы с Теем я тоже смотрю с удовольствием, так что у каждого из них своя дорога!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:01
👍
0
👎
оо..никогда бы не подумала, что этих двоих людей можно сравнить..ничего общего... даже поклонники у них разные... каждый по своему хорош..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:01
👍
0
👎
Том
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:01
👍
0
👎
У каждого поколения свой кумир,так что сравнивать это глупо чес слово,уже не знают что писать и пишут всякий бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:01
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meylin от 20 июля 2010 14:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:05
👍
0
👎
Том, только он)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:02
👍
0
👎
Заголовок убилУлучшенный???? Типаж Круза?йо ма йоууууууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 20 июля 2010 14:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:18
👍
0
👎
а я круза полюбила за "интервью с вампиром". дуэт их брэдом - блестящий!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:03
👍
0
👎
я за тая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:03
👍
0
👎
какая тупост сравнивать двух совершенно разных людей! если бы не эта статья я бы в них сходства никогда не обнаружила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:03
👍
0
👎
Нашли кого сравнивать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:04
👍
0
👎
как по мне, они АБСОЛЮТНО разные.Где сходство-то? Хотя не люблю ни одного, ни другого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:04
👍
0
👎
не могу между ними выбирать...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:05
👍
0
👎
сходства нет, но молодым дорогу, им помогать надо, а не травить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:05
👍
0
👎
Пусть сначала играть научится как Том, а потом поговорим о сравнениях....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 20 июля 2010 14:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:08
👍
0
👎
TOM
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:10
👍
0
👎
эй идите нафиг и не трогайте Тома))) он отличный актер и Лотнер ему в сравнение не идет... цыц мне тут тэйлор тоже хорош но до тома ему далеко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:10
👍
0
👎
По моему мнению Том лучше Тея так-как: 1.Актёрский талант Тома намного выше таланта Тейлора,так как персонаж Лотнера Джейкоб очень похож на самого Тея.Ну а у Тома были разные персонажи и каждую роль он сыграл на 5с+! 2.Сравнили бюджет Саги и Рыцаря Дня!Конечно Сага заработает больше!Даже если бы там и не было Лотнера Сага взяла бы примерно такие-же бабки.И ещё если взять гонорар Тома вместе за все фильмы,получится раз в 50 больше чем у Тея!Но тут уже разница в возрасте-но автор то сравнивает на данный момент!А популярность Тея вполне возможно иссякнет после Рассвета! 3.Раньше у Тома мышцы были больше видны чем сейчас у Тея!(хотя какая разница!Пример:фанатов РПатца раз в 10 больше чем фанов Тея,хотя Роб мышцами не блещет!) 4.Сомневаюсь что Лотнер будет выполнять сложные трюки сам,когда Том выполняет всегда всё сам(а трюки в Рыцаре Дня были сногсшибательны!хотя у Тома уже возраст) 5.Тейлор будет популярен только пока все помнят Сагу,нету Саги нету Лотнера.Останутся только Роб и Дакота так как это самые талантливые актёры в Саге! И ещё кстати 10 фактов автора о том что Тей лучше-это не факты.Это то чем они схожи,написано-Прости, Том, но Тейлор – новая, улучшенная и более юная версия ТЕБЯ! И вот почему: и факты.Но это ж не факты это то чем они схожи,ни одного преимущества у Лотнера в этих 10 "фактах" я не увидел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение A$ от 20 июля 2010 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение 4ertovka от 20 июля 2010 14:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:29
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение .:lera:. от 20 июля 2010 14:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 18:52
👍
0
👎
Лотнер Крузу в подмётки не годится!! Народу сравнивать некого!! Лотнеру ещё даже и не снилось то, что Круз делает!! Заслуженный Том Круз, против мальчика Тейлора!!! Забавно, хоть посмеялась!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:11
👍
0
👎
По моему это не подлежит спору. Круз уже состоявшийся актер. А Тэйлор только начинает свю карьру, К тому же Глупо сравнивать сборы Рыцарь дня и Затмение. Затмение это продолжения фильма и ожидаемый фильм и туда не все ради Тэйлора шли некоторые и за Роба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ильсиюша от 20 июля 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:16
👍
0
👎
Убила б за такие слова! Сравнить начинающего Тэя (типаж бойскаута на стероидах) с Томом ( эпоха таки!)...идиотическая дурь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 20 июля 2010 14:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 20 июля 2010 14:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 20 июля 2010 14:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 20 июля 2010 14:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 20 июля 2010 14:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 20 июля 2010 14:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 14:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 20 июля 2010 20:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 21:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 13:02
👍
0
👎
Какой нафиг типаж Круза?! Лотнер рядом не стоял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:17
👍
0
👎
ТОМ КРУЗ! ALL THE WAY!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:20
👍
0
👎
мне больше нравится Лотнер Том никакой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:24
👍
0
👎
ой нашлись ценители прекрасного. Глупо говорить что Тэй плохо играет. ну и конечно ТОм не хуже. Для каждого своё. Тэй новая звезда а Том продолжающая. Для каждого свой они вообще параллельно друг от друга развиваются. Но говорить что кто то бездарен нехорошо))) На свои рожи посмотрите. сами картинок понаставили и говорите кто красавчик а кто страшилище, себе рожу поправте. Как маленькие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:25
👍
0
👎
Это глупо сравнивать Тея и Круза. Это два великих поколения актеров! Они оба секс- символы были, есть и будут. Так что это все бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:25
👍
0
👎
Да не похожи они. Ну, лично мне так кажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:27
👍
0
👎
Ох, простите и извините меня, но Тейлору очень до Тома далеко во всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 20 июля 2010 14:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:29
👍
0
👎
мне они оба нравятся, но особенно Тэй он милашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:29
👍
0
👎
том помоиму лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:29
👍
0
👎
тейлор мне больше нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:31
👍
0
👎
Эээээээээээййййййййййййй фаны Тома спят что-ли,голоса то где???(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:31
👍
0
👎
Они совсем разные!!!! На Круза у меня алергия, а Тей симпатюля!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:37
👍
0
👎
Круз мне не очень нравится, та и не нравился, а вот Тей - дорогу молодым талантам!!!Да!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:40
👍
0
👎
голосовать не буду! они разные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:40
👍
0
👎
Не люблю я тома круза он ягоист какой то, хотя играет он превосходно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:41
👍
0
👎
Тупизм за который руки надо отрывать. Как можно сравнивать или ставить в пример, начинающего и состоявшегося актера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Victoria1 от 20 июля 2010 19:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 00:50
👍
0
👎
Да так можно многих сравнить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:42
👍
0
👎
Оба хороши по своему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:44
👍
0
👎
мне нравится и Том и Тейлор, думаю каждый из них оставил след в истории кинематографа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анютка 529 от 20 июля 2010 14:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:46
👍
0
👎
Ну не знаю как их можно сравнивать... По-моему каждый хорош по своему...Том классный, будет очень жалко, если он уйдёт в тень и перестанет сниматься(((( Обожаю все фильмы с ним!!!! Ну, а Лотнер....посмотрим, что будет дальше. Удачи ему!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:48
👍
0
👎
время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:50
👍
0
👎
ага, ага. Тэй уже говорил , что тянется как Круз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:50
👍
0
👎
Как можно Лотнера с Крузом сравнивать! это вообще бред... Том Круз потрясающий актер, Лотнеру еще до его уровня надо дорасти! в будушем конечно все возможно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:53
👍
0
👎
я бы сказала ухудшенный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:55
👍
0
👎
пока что мне кажется,рановато их сравнивать ...у Тома огромный опыт в актёрском мастерстве.... А про Тея ))))МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ОН ООООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ И У НЕГО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.))))))я думаю что он будет иметь огромный успех))))он просто красавчик=*** ТЕЙ МЫ С ТОБОЙ)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selena Biber от 20 июля 2010 14:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:26
👍
0
👎
сравнили коротышку Тома с великаном... ХДДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:56
👍
0
👎
Так скажем,время Тома давно канула в лету! Тэй более востребован сейчас! Он молод,привлекателен,амбициозен и он нереальный красавчик)))) Я ногами и руками за Тэя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:56
👍
0
👎
как блин надоели все эти сравнения..нельзя так,они совсем разные если уж чисто по внешности сравнивть.то там пол голивуда одинаковыми будут и про всех чтоли так говорить и сравнивать надо?.. Том - состоявшийся и талантливый актер,а Тей - еще неопытный и юный,у него все впереди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 14:59
👍
0
👎
А сравнение "Интервью с вампиром" и "сумерек" мягко говоря, оскорбительно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:00
👍
0
👎
А им обоим что, в мире места что ли не хватит? Обязательно нужно двоих на один стул посадить... То Джекман, теперь вот Круз, я уж молчу про..ээээ, ну это лишнее. Чтобы фаны лбами стучались друг об друга побольнее. Парень пойдет своей дорогой и еще по-хорошему всех удивит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение elena_ от 20 июля 2010 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 16:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение elena_ от 20 июля 2010 16:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 17:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение elena_ от 20 июля 2010 18:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение elena_ от 20 июля 2010 18:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 21:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 21:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:13
👍
0
👎
ну , курносый нос выдает в Лотнере уж никак не секс-символ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:10
👍
0
👎
свежее мясо! xDD епть! 0_о слушайтее!!! любимый актер Лотнера - Том!!! вообще капец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:10
👍
0
👎
Круза невыношу,Тейлор намного лучше.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:11
👍
0
👎
Да ну! Ещё один очередной пунтик журналистов и т.д.! Лишь бы заинтриговать людей! Тэйлор И Том - вообще не похожи! Они совсем разные! Ну может у обоих телосложение хорошее и всё! Так что не надо ляля, что Том уже на 2 плане, они оба хороши!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:13
👍
0
👎
Мне Тэй вообще не нравится !!! А Том в принципе тоже... У них даже имена на одну букву начинаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:19
👍
0
👎
А сходство есть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:20
👍
0
👎
критерии для сравнения просто убивают.....ещё бы сказали, что они оба мужчины))) я тэя хоть и не очень люблю, но проголосую за него) хотя том мне ооооооооооочень нравится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:22
👍
0
👎
нуууууу...зато у Тома лицо красивее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:29
👍
0
👎
Ну у Лотнера нет ни одного пока фильма кроме Саги ( и то он там не главный герой), по которым можно судить, какой он актер, так что Круза рано пока со счетов списывать. Поживем. увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:33
👍
0
👎
не знаю, не знаю...подождем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:35
👍
0
👎
1 80 -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:37
👍
0
👎
Обоих терпеть не могу. Круз кажется каким-то туповатым вообще, а Лотнер страшный просто до жути. Не понимаю, как он может нравится. Поросячьи глазки, огромный шнобель... Ужасен. И я не из тех, кто типо в team edward. Я вообще не фанатка СС.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:37
👍
0
👎
Том и в подметки не годится Тэйлору!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:38
👍
0
👎
Лотнер мне вообщде не нравится... Круз лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:41
👍
0
👎
Лотнер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:42
👍
0
👎
НЕ хочу обежать фанатов Тома но он уже стар Тей молод и очень красив а если кто говорит что он урод то посмотрите на себя в зеркало!!!!!!!!!! Всё ровно Тей лучший и правильно там написано дорогу молодым!!!!!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:42
👍
0
👎
Тейлор!Зайка!Я Тебя Очень Сильно ЛЮБЛЮ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:43
👍
0
👎
Как и всегда в подобных сравнениях факты притянуты за уши. Хотя почитать забавно. P.S. Неужели рост 1,80 м. считается небольшим?! Тогда какой рост считается нормальным, 3 м?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:43
👍
0
👎
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:52
👍
0
👎
Том красавчек. Но я фанатка Тэя. "я люблю их обоих, но выбираю его. я всегда его выбирала" - цитата из "сумеречной Саги" xDD Тэйлор красавчек=* и черты лица у него отличные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:53
👍
0
👎
Интересно,а Роберта с кем сравнивать будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lirit от 20 июля 2010 15:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 16:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 16:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pandar от 20 июля 2010 16:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кетюня от 20 июля 2010 17:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pandar от 20 июля 2010 17:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pandar от 20 июля 2010 16:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:31
👍
0
👎
Тупее ничего не придумали....Отлично:"Том дряхло кашляет в сторонке",а "Тэйлор - свежее мясо"...Идиотизм...Очередное сравнение дивана с карандашом...Одному уже полвека,за плечами целое поколение фильмов,а здесь слышна явная затравка на "слив".А другой ток из яйца вылупился,молоко на губах обсыхает,но его уже пытаются сопоставить со своим же кумиром,да еще так,чтоб Лотнер испытал неловкость за то,что дышит Крузу в затылок...Вот уроды...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 16:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 16:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 16:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 20 июля 2010 16:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 16:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 июля 2010 16:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение O_Olushka_O от 20 июля 2010 16:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:27
👍
0
👎
том Круз его кумир) я за Тейлора)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:10
👍
0
👎
Я не понимаю, как можно их сравнивать. Разве что стремление к определённым ролям и схватку, методы продвижения в карьере. Чисто внешне они вообще не похожи. И даже типаж. Вы меня извините, но Тейлору никогда не изобразить соблазнителя. Он, конечно парень мускулистый, и бывает на фото и в фильме этоаким суровым парнем, что девушек где-то привлекает. Но в неём нет притягательности, нет пробивной сексуальности. Том, когда был молодой, пусть и маленького роста, восполнял своей живой энергией, взглядами, жестами, было в нём что-то такое. И чисто внешне, давайте будем справедливыми, Том красивее. А молодых и талантливых пруд пруди, с Томом так можно многих сравнить. И в любом они каждый занимает свою нишу, Том в своей вощзрастной группе, а Телор Лотнер в своей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:12
👍
0
👎
i tot i dpygoi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:14
👍
0
👎
Тейлор-не улучшенная версия Тома Круза, он-лучший парень!!! И не похож на Тейлора, разве, что в некоторых моментах, хотя мне хотелось бы, чтоб у него карьера сложилась бы не хуже!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:15
👍
0
👎
Мне оба нравятся ,как актеры... Но Том мне нравится самого детства)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:17
👍
0
👎
Мне совсем не нравится Тей,считаю,что Том намного лучше)И так,как это написано в статье,можно сравнить любого человека!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:29
👍
0
👎
Нашли кого сравнивать. Бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:32
👍
0
👎
ДА УЖ.......................НУ НЕ ЗНАЮ Я НЕ МОГУ ИХ СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:33
👍
0
👎
О да, конечно Лотнер - улучшенная копия Тома Круза. Но, видимо, те, кто занимался этим самым улучшением забыл добавить одну единственную вещь - АКТЕРСКИЙ ТАЛАНТ! Увы, Лонтер им не блещет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Neodymium от 20 июля 2010 16:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Sweety* от 20 июля 2010 17:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Neodymium от 20 июля 2010 18:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Neodymium от 20 июля 2010 18:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:29
👍
0
👎
скорее ухудшенный вариант! сравнили Божий Дар с яичницей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 20 июля 2010 16:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:04
👍
0
👎
Тэй)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:47
👍
0
👎
Круз никогда не впечатлял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:49
👍
0
👎
Блин, ну че за бред! У Тэйлора все только начинается, а Том уже "старичек" во всем этом. Но то, что парень талантлив, лично для меня - бесспорно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:51
👍
0
👎
Том Круз!!!! и только!!!столько великолепных фильмов с ним!!! у тейлора только сумерки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:53
👍
0
👎
А вообще, посмотрела бы на них обоих в одном фильме!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:54
👍
0
👎
Как их можно сравнивать Но я все равно за Тома !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:55
👍
0
👎
Время идет и с новым временем приходят новые идолы, такова жизнь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:57
👍
0
👎
нисколько не похожи. Том страшилище. и вообще я его всегда терпеть не могла (всегда думала: и что же только в нем находят?). а Тейлор оч даж ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:01
👍
0
👎
Ещё пока не время их сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:01
👍
0
👎
я за Тэя, Круз тоже хорош до сих пор, однако время его потихоньку уходит, будущее за Лотнером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:05
👍
0
👎
нет Тейлор Лотнер намного лутше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:12
👍
0
👎
люблю обоих. но Тэй мне ближе по возрасту)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:24
👍
0
👎
мне нравятся и Том, и Тейлор... хотя Тейлор все-таки больше)))) ну мда... интересненькое сравнение конечно, но по-моему глупо как-то....... кому-то заняться нечем что ли???? ну и что из того, что если даже и есть какие-то сходства!!! как будто это прям сенсация!!! вообще очень многих звезд можно сравнить между собой и обнаружатся какие-то сходства!!! P.S. ах да, меня удивили больше всего пункты номер 8 и 4 )))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:43
👍
0
👎
не могу сказать, что я большая поклонница Тейлора, но нравится он мне больше, чем Том... Круз, по-моему, совсем свихнулся от своей сайентологии, мне кажется по нему Кащенко плачет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:49
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:52
👍
0
👎
Тейлор, Тейлор,Тейлор!!!!как можно сравнивать, конечно же Тей!!!обожаю его!!!♥♥♥Он самый самый!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:54
👍
0
👎
Ну как можно сравнить актера и спортсмена? Как масло и сметану? За Крузом, нравится он или нет, целый список фильмов! А у Лотнера что - кубики? Так их и на Красной площади полно, что теперь от нее тащиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:00
👍
0
👎
Ну, теперь будут снимать Миссия невыполнима-продолжение! Лотнер накачался, правда нос у него картошкой, в отличии от Круза, но фигурка-блеск! Да и Круз как ни крути стареет, а лотнер наоборот, в соку , так сказать! Так что я за молодежь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:03
👍
0
👎
Том..комментарии излишни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:09
👍
0
👎
у меня никогда не возникали мысли о их схожести. но сравнивать бюджет их картин глупо, ведь в кино любит ходить молодёжь, а поколение Тома Круза, я думаю, постарше будет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение BLABLA от 20 июля 2010 18:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 10:56
👍
0
👎
Минусите меня если хотите, но кроме ТОМА МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕЕЕН!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:16
👍
0
👎
И Том и Тей - хороши по-своему! И не нужно выбирать лучшего, они оба прекрасны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:35
👍
0
👎
Лотнер - хорош, но Круз - тоже классный!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 18:56
👍
0
👎
ахахахха. ну мб,мб)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:06
👍
0
👎
Полный бред, они совершенно разные. Том более изысканен и интересен внешне, а у Лотнера - простоватый тип, не интересные черты лица, нос картошкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:08
👍
0
👎
НИКТО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:09
👍
0
👎
даже не знаю кого выбрать обоих люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:19
👍
0
👎
Я считаю,что это простые совпадения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:29
👍
0
👎
Я за Тейлора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:41
👍
0
👎
сходства есть, но сравнивать не надо! каждый по отдельности хорош:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:47
👍
0
👎
У Тэйлора большое будущее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:47
👍
0
👎
Нравятся оба.Давно считаю,что между ними что-то общее есть внешне.Дай бог Тэйлору таких же удачных и отличных ролей в кино,какие были у Тома до 35 лет,вроде "Фирмы","Лучшего стрелка" или "Рэйнмэн".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:51
👍
0
👎
Я боль шая фанатка Тэя, но не стала бы называть Круза старичком, он остается идолом, и не правда, что у него карьера "на закате")!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение hades от 20 июля 2010 19:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:30
👍
0
👎
этому сосунку до КРУЗА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!!!!!! не дорос ещё и молоко на губах не обсохло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение стеня от 20 июля 2010 19:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение стеня от 20 июля 2010 19:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 14:04
👍
0
👎
Том прекрасен, несмотря ни на что, но Тэйл действительно наступает ему на пятки) Уже наступил) Дорогу молодым=) хДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:05
👍
0
👎
девочки, которые утверждают, что тейлор лучше: сколько вам лет??? 12??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:10
👍
0
👎
С ума они там что ли сошли... Как можно сравнивать отличного Круза с этим буратиноподобным невыразительным истуканом Лотнером с его идиотской улыбкой и дебильным выражением лица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:20
👍
0
👎
Тей лучший.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:24
👍
0
👎
дорогу молодым и симпатичным!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:25
👍
0
👎
Тейлор - секси!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:25
👍
0
👎
Тэйлор лучший) какой Круз, вы о чём??)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 20:36
👍
0
👎
по-моему они оба шикарные парни. Том хоть уже немного и пристарел,но выглядит всё равно чудесно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:09
👍
0
👎
Господи!!!!!Держите меня семеро!!!! Лотнер замена да еще УЛУЧШЕННАЯ Круза????????Куда катится мир!!!!! Круз НАМНОГО симпатичнее и сексуальнее!!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:22
👍
0
👎
непонятное сравнение! я за Тома)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:31
👍
0
👎
О даа*** Я люблю Тома*) И Тейлора тож*)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:35
👍
0
👎
Том конечно суперский актер, но надо давать дорогу молодым. Он же все таки не бессмертный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:36
👍
0
👎
Какое тупое сравнение!!! Конечно же Круз поярче будет во всех отношениях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:38
👍
0
👎
Тэйлор круче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 21:46
👍
0
👎
глупо сравнивать, хотя сейчас время Тея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:01
👍
0
👎
ну что за бред :) такой красавчик Круз и это перекаченное чудовище с детским лицом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:10
👍
0
👎
По мне Том конечно лучше, мистер Лотнер имеет очень неприятную наружность)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:15
👍
0
👎
А сходства здесь ни на копейку не улавливается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margritt от 20 июля 2010 22:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение elena_ от 20 июля 2010 22:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margritt от 20 июля 2010 22:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение elena_ от 20 июля 2010 22:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margritt от 20 июля 2010 22:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 22:57
👍
0
👎
Думаю сравнивать их бессмысленно. Они оба очень разные. Но в своё время Круз мне очень нравился. Особенно в фильма "Ванильное небо". Но, а сейчас мне нравится Тэйлор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:08
👍
0
👎
Я за Тейлора.Не нравится мне Круз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:35
👍
0
👎
Конечно же Тэйчик!!!!!!!!! Том тож клевый!!! Но Тэйчик лууууучше!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:43
👍
0
👎
да,разные они как их можно сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:51
👍
0
👎
время покажет ! я про Тейлора пока у него удача в кармане !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:52
👍
0
👎
Тэйлор Лотнер,конечно,милаха, но Том Круз - это Том Круз,так что Лотнер ни в какое сравнение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 23:59
👍
0
👎
ахахах.дико смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 05:51
👍
0
👎
Как мне не нравятся все эти сравнения!!! Это просто 2 разных человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 08:22
👍
0
👎
что ж это такое, не нравится мне это голосование все равно Том уже состоялся как актер, как можно выбирать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 09:08
👍
0
👎
Мне вообще больше нравиться Тейлор,но больший вес в Голливуде.я считаю,имеет всё ещё Том...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 10:28
👍
0
👎
Лотнер и Круз абсолютно разные..их нельзя сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 10:49
👍
0
👎
они совсем не похожи... по мне лучше Свежее мясо*********** ))))) он прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 10:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 11:01
👍
0
👎
полностью за Тэя))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 11:09
👍
0
👎
я за Тея...как его можно не любить?? в чем то они с томом всё таки похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 11:31
👍
0
👎
нельзя сравнивать их двоих ! потому что они совершенно разные ! и по моему мнению , тей всё равно этот спр выиграет !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 12:08
👍
0
👎
я всеми руками и ногами голосую за тея !! он на много лучше чем кто либо !!! не хочется не чего плохого говорить про круза , так как он актёр из лучших, но тей всё равно на мноо сексуальнее его , а вообще то это глупое сравнение , так как ктуз является тейлору примером подрожания! вот если выйдет их совместный проект , то рты пооткрывают все . И ВСЕ ПОЙМУТ НА СКОЛЬКО ОНИ РАЗНЫЕ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 12:19
👍
0
👎
слишком общие совпадения,расплывчатые!по таким очень много можно людей подобрать! И они оба совсем не невысокие!1.80 это низкий рост??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 13:06
👍
0
👎
Тэйлор Лотнер у меня с Крузом ну никак не сопоставляется,и наоборот тоже.Два разных человека...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 13:08
👍
0
👎
конешно же Тэйлор))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 13:17
👍
0
👎
такая чушь, под эти 10 пунктов сравнения подходит пол-голливуда, они совершенно разные, тупо их сравнивать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 13:58
👍
0
👎
вообще трудно сравнивать у них возраст разный, но тэйлор лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 14:54
👍
0
👎
Сравнение по фильмам вообще никуда не годится - Сумерки, при всей моей к ним нелюбви, и без Лотнера кассу бы сделали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 15:59
👍
0
👎
Почему молодых пытаются сравнивать с "проверенными временем" - это не правильно, они очень разные в любом случае!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 16:42
👍
0
👎
Правда есть в них что-то похожее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 17:09
👍
0
👎
зачем их сравнивать?! Тэйлор-зая,обожаю его!!!)**
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 17:10
👍
0
👎
ооооооооо, нечего путнего не могли написать!! цепляют женщины высого роста, бред!! но тей-лучше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 17:37
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 17:51
👍
0
👎
Да ну Том красавчик! А Тейлор фе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 22:58
👍
0
👎
а мне Том лучше!вспомните его в возрасте Тэя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 00:47
👍
0
👎
Tey louchshe !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 02:22
👍
0
👎
Бред какой-то Как можно сравнивать состоявшуюся мега-звезду, популярного во все времена с самого начала (Том три раз был выбран самым влиятельным и высокооплачиваемой знаменитостью года), супер актера - с мальчиком, который сыграл-то в паре фильмах и то с участием других главных героев и мощными пиарщиками (в дне святого валентина он вабще пару раз появился в эпизоде, как вообще можно приводить этот фильм в качестве аргумента). Вот когда через лет эдак 15-20, если кто-то хотя бы вспомнит про Лотнера, то тогда можно будет хотя бы подумать о сравнении. Сейчас парень реально хорош! Но нужно больше времени и ролей, в разных весовых категориях, выжить все "обстрелы" жёлтой прессы в течение десятилетий, и потом только можно мечтать о каком-то сравнении с таким Актером, как Том Пиарщики Лотнера изгаляются как могут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 03:26
👍
0
👎
Нее, чет мне совсем такие сравнивания не нравятся ТТ В шоу бизе есть еще много актеров с шикарным торсом , с любым можно было бы сравнить А еще ня совсем не согласна с 4 пунктом Хоть я и обожаю Тейлора , но голосую за Тома круза ... Скорее потому что как оактер она мне нравится больше , а еще на мой взгляд Том Круз красивее Тея о0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 12:26
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 12:45
👍
0
👎
Ну что за бред? Почему все так любят сравнивать актереов???? Это разные личности!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 17:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 20:16
👍
0
👎
Все таки Том Круз более опытный актер! Но со временем посмотрим, что выйдет из Тейлора!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2010 10:11
👍
0
👎
Тэй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2010 20:46
👍
0
👎
У Круза огромнейший актерский опыт до которого Лотнеру еще очень долго нужно идти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2010 23:27
👍
0
👎
А по моему,у них есть что то общее...Хотя я так ничего особенно про Круза не знаю,сужу по тому что написано в новости))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2010 01:49
👍
0
👎
Конечно же-дорогу молодым,при том ,что мышци можно накачать,а сходства можна найти у каждого. И все Тэйлор намного лучше,и к тому же в самом рассвете сил!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2010 12:26
👍
0
👎
Даже не знаю они оба классные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2010 15:27
👍
0
👎
Тейлор лучше, и это не обсуждается!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2010 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Teylor от 25 июля 2010 18:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2010 10:07
👍
0
👎
Оба небольшого роста.Тейлор -1,80м.Ну да,прям "коротышка".С каких пор метр восемьдесят считается низким ростом,или вы сравниваете с каланчой Паттинсоном???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2010 21:01
👍
0
👎
ДА че только не придумают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2010 10:04
👍
0
👎
Да,личных сходств немало,но Тэйлор лучше и к тому же на пике,а Том пусть идет в отставку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2010 20:09
👍
0
👎
Не том
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2010 13:45
👍
0
👎
Тому Крузу пора идти на пенсию! Глупо сравнивать его с молодым, полным энергии Лотнером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2010 18:37
👍
0
👎
Тоже мне улучшенный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2010 22:44
👍
0
👎
На внешность Том симпатичнее. Но все таки годы уже дают о себе знать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2010 19:10
👍
0
👎
Может и есть сходства,как личные,так и внешние,но это не имеет значения,просто ДОРОГУ МОЛОДЫМ,к тому же наше поколение уже больше к Тэйлору привыкло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2010 13:41
👍
0
👎
Всегда на смену "поживших" актёров приходят молодые и красивые)И обязательно какому-нибудь Крузу найдут в пример какогл-нибудь Лотнера)Или любой Пенелопе Крус найдут джей Ло или что-нибудь в этом роде)Вопрос в том,как долго сможет молодая звезда держаться и сможет ли переплюнуть своего оппонента))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2010 20:33
👍
0
👎
Вот блин как сравнят х.... с пальцлм!!!Том хоть и знаменитый актёр но всё равно не ахти!!А малыш Тейлор.... ещё фору всем даст!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2010 23:43
👍
0
👎
Тейлор - умничка! обожаю его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 12:13
👍
0
👎
тейлор просто лапочка!!!!!!!!!!!!!! он ни с кем не сравним!!!!!!!!!!!!!!не понимаю, зачем тейлора с кем нибудь сравнивать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 10:49
👍
0
👎
Том Круз ну никаким боком к Лотнеру не подходящий типаж! Ну никак просто!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2010 06:34
👍
0
👎
нет нифига это просто совпадения так многих можно сравнивать они оба отличные актёры и за ними обоими толпы поклонников но они разные люди