Режиссер «Пилы» снимет триллер о числе 11

Даррен Линн Боусман, режиссер нескольких частей знаменитой франшизы «Пила», заручившись поддержкой продюсера Уэйна Райса («День Святого Валентина», «Где моя тачка, чувак?»), решил снять мистический триллер о загадочном явлении чисел 11:11. Название предстоящего фильма уже выбрано - «11. 11. 11», а премьера назначена на 11 ноября 2011 года.
Режиссер «Пилы» снимет триллер о числе 11

Сюжет картины будет строиться вокруг людей, считающих появление этого числа в их жизни вестником потусторонней связи с ангелом-хранителем. Кроме того, теоретики заговора указывают на причастность числа 11 к различным историческим событиям. В сценарий также войдет идея о 11 воротах рая, которые ровно в 11 часов 11 минут, 11 дня, 11 месяца откроются на 49 минут и что-то чужеродное из другого мира войдет в наш.

Боусман заявил, что не собирается создавать кино наподобие триллера «Роковое число 23», в котором сыграл Джим Керри, так как занятие нумерологией не смогли принести внушительного дохода. Но затем режиссер стал замечать, что число 11 занимает видное положение в его жизни, начиная с даты его рождения (11 января 1979 года).

Даррен Боусман надеется приступить к работе над своим новым проектом осенью этого года.