Йен Сомерхалдер просит у мира единственный подарок на свой День Рождения

Йен Сомерхалдер давно уже радует нас своим трепетным отношением к планете и животным. Недавно он написал письмо, в котором призывает объединиться всех тех людей, которые неравнодушны к проблемам экологии и защиты живых существ.

Йен Сомерхалдер просит у мира единственный подарок на свой День Рождения

"Забота и поддержка всех форм жизни на этой замечательной голубой планете — очень важное обязательство. Поэтому я перехожу на новый уровень. Возможно вы слышали, что для новых изменений я организовал свой фонд. Это правда! IS Foundation создан для того, чтобы у людей был шанс оказывать положительное влияние на планету и ее существ.

Я так рад, что теперь у меня есть возможность общаться со всеми теми людьми, которые готовы что-то менять. Поэтому сейчас у меня есть единственное желание, которое я загадал на свой предстоящий день рождения в этом году — помочь нашей планете и нашим пушистым друзьям.

Вместо того, чтобы дарить мне подарки, я хочу, чтобы мы собрались вместе и собрали средства для поддержки проектов, которые защищают нашу среду обитания и помогают нашим пушистым друзьям. Если вы действительно хотите сделать мне подарок на день рождения, я надеюсь, вы обдумаете вопрос о пожертвовании в фонд. Это будет самым лучшим подарком, который я когда-либо мог желать. Это дало быть нам возможность совершать изменения вместе.

С открытием кампании принято делать пожертвования в соответствии с возрастом человека, который все это задумал... Вау.. 32 года. Как же я до такого докатился?! Пожертвуете ли вы 32 доллара, больше или меньше, я все равно буду безмерно ценить ваше участие в запуске фонда IS Foundation. Если в вашем сердце уже есть желание сделать пожертвование, то я хочу поблагодарить вас прямо сейчас... СПАСИБО!

Я не могу дождаться того момента, когда начну работать вместе со всеми вами. Пожалуйста, поддержите эту программу и это будет означать мир для меня и позволит нам всем изменить то, что происходит сейчас, а также посеять зерна для долгосрочных изменений".