Причина развода Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер

Неожиданный развод Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер после 25 лет брака удивил многих. Эта пара казалась очень крепкой и устойчивой. Однако и в этой семье оказались свои скелеты в шкафу.

Причина развода Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер

Пара решила расстаться после того, как Арнольд признался в том, что у него есть внебрачный ребенок. Несмотря на то, что он родился 10 лет назад, бывший губернатор решил сообщить об этом своей жене только сейчас.

Мать ребенка работала в их семье домработницей в течение последних 20 лет и уволилась после того, как Арни оставил пост губернатора.

«После ухода с должности губернатора я рассказал жене об этом событии, которое произошло более десяти лет назад, - говорит Арнольд в заявлении. - Я понимаю и заслуживаю чувства гнева и разочарования среди моих друзей и семьи. Мне нет оправдания и я беру полную ответственность за боль, которую я причинил. Я извинился перед Марией, моими детьми и своей семьей. Мне искренне жаль. Я прошу СМИ уважать мою жену и детей в такое чрезвычайно трудное время. Если я заслуживаю вашего внимания и критики, то моя семья — нет».