Эми Вайнхаус опозорилась на концерте в Белграде

Армия поклонников Эми Вайнхаус, вероятно, немного уменьшилась после ее концерта в Белграде.

Эми Вайнхаус опозорилась на концерте в Белграде

Сербские СМИ описали ее концерт, который был первым в ее мировом турне, как «скандал» и «катастрофу».

Мало того, что она задержала концерт на час, так она еще вышла на сцену, едва держась на ногах и пела так, как будто это не известная на весь мир певица, а человек без голоса и слуха в захудалом караоке-баре. По мнению СМИ, это «самый худший концерт в истории Белграда». Были моменты, когда казалось, что она не может вспомнить некоторые слова своих же песен, она роняла микрофон и иногда уходила за кулисы, в то время как ее группа продолжала играть.

Многие поклонники вышли разочарованнными. «Это было ужасно, - говорит одна из фанаток. - Ей следовало лучше отменить концерт, чем вести себя подобным образом». Издание The Daily Blic выложило на своем сайте видео с концерта с подписью: «Послушайте, если вы решитесь».

Разочарование естественно, учитывая, что билеты на концерт продавались по цене около 40 долларов, в то время как средняя заработная плата в стране около 300 долларов в месяц.

После Сербии Эми внезапно отменила концерты в Стамбуле и Афинах. Дальнейшая судьба ее европейского турне пока неизвестна. Представитель певицы сообщил, что «турне продолжится так быстро, как только это будет возможно». Ее следующий пока еще запланированный концерт должен быть 8-го июля в Бильбао, но если Вайнхаус не справится со своими наркотической и алкогольной зависимостями, то вряд ли ее увидят испанские поклонники.

Эми, как сообщается, хотела бы извиниться перед поклонниками в Турции и Греции, которые ожидают ее увидеть, но «чувствует, что она поступает правильно», - говорится в заявлении. - «Несмотря на ее уверенность в том, что она выполнит свои обязательства, она согласилась с руководством, что она не сможет выступить в полную силу и вернется домой».

Источник фото: Splash News