Джастин Бибер: «Колледж – это не главное для меня»

Джастин Бибер говорил, что колледж – это не то, на чем он сейчас сфокусирован.

17-летний певец, который во время своего турне занимается с репетиторами, сказала, что он рассмотрит возможность дальнейшего обучения, если только это не будет мешать его карьере.

Джастин Бибер: «Колледж – это не главное для меня»

«Если я смогу совмещать обучение с моей карьерой, то может быть я и пойду учиться, но на данный момент, это моя не главная цель. Я путешествую с преподавателем, но я не хожу в школу. Есть некоторые предметы, которые действительно мне безразличны, например математика».

Бибер, который сейчас встречается с 19-летней певицей Селиной Гомес, настаивает на том, что его страсть – это музыка, а не зарабатывание денег.

«Люди думают, что я продукт, что я что-то вроде «машины для зарабатывания денег», но это неправда. Я артист. Я играю на многих музыкальных инструментах. Когда-нибудь я хочу научиться играть на бас-гитаре. Мне нравится выступать, мой голос постепенно меняется, поэтому я работаю над своим вокалом с преподавателем, который стал мне уже семьей».

Канадский подросток заявил, что ему не страшно делать ошибки, потому что у него «есть голова на плечах». «Я собираюсь делать ошибки. Я простой обычный парень, но мне кажется, что у меня есть голова на плечах. У меня есть семья, которая не дают мне зазвездиться. Мне не нужны люди, которые будут подкармливать мое эго, и говорить мне какой я чудесный. Мне просто нужно быть честным с самим собой. Моя мама не дает мне летать в облаках. Она очень строгая. Мне очень повезло, что она у меня есть. Хотя сейчас я становлюсь старше, мне трудно ее отпустить от себя!».

Источник фото: Splash News