Ким Кардашиан о предсвадебном девичнике

Несмотря на то, что Ким Кардашиан считается светской львицей и многие думают, что она жить не может без вечеринок, сама она относится к ним спокойно. Так, она недавно призналась, что не хотела бы устраивать классический предсвадебный девичник.

Ким Кардашиан о предсвадебном девичнике

«Я действительно не люблю все эти типичные девичники, поэтому я надеюсь, что у меня такого и не будет, - ответила Ким, когда ее спросили, какую вечеринку готовит для нее младшая сестра Хлои. - Я просто хочу все это принять и не особо задумываться об этом. Мое желание — это чтобы все прошло хорошо».

Подруга Ким, Бриттни Гэстино, рассказала, что сначала они устроют предсвадебную вечеринку, а затем небольшой группой полетят в Лас-Вегас на одну ночь. «Все, что вам нужно — это всего одна ночь, - говорит Бриттни. - Можете ли вы представить, что все будет так же, как и в фильме «Мальчишник в Вегасе»? Что, если мы все проснемся с вопросом: «Где мы?»

Не удивительно, учитывая Хлои Кардашиан, которая любит устраивать сюрпризы: «Хлои очень веселая. Я уверен, что она придумает что-нибудь, чтобы смутить Ким, - говорит друг семьи Джонатан Чибан. - У нее нет никаких шансов избежать этого».