Кейт Уинслет спасла мать Ричарда Бренсона

Благодаря своему умению быстро реагировать в нестандартных и критических ситуациях, а также решительности и храбрости, Кейт Уинслет недавно спасла жизнь 90-летней матери основателя корпорации "Virgin” Ричарда Бренсона.

Кейт Уинслет спасла мать Ричарда Бренсона

Вряд ли Кейт думала, когда принимала предложение Ричарда Бренсона погостить у него на острове Неккер вместе с детьми, о том, что в дом ударит молния и начнется пожар. Однако, именно так и случилось.

«В доме было около 20 человек, и все они успели выйти, с ними все в порядке, - говорит Бренсон, который был в соседнем доме вместе со своей женой Джоан и сыном Сэмом. - У нас был тропический шторм со скоростью ветра около 40 метров в секунду. Гроза началась около 4 часов ночи, и тогда молния ударила в дом. Мой сын Сэм и племянник Джек бросились туда, чтобы помочь всех вывести в безопасное место. Большое спасибо Кейт Уинслет, которая помогла моей 90-летней матери покинуть помещение. Наверное, ей было интересно узнать, когда же все-таки режиссер скажет «Снято!». На данный момент главный дом полностью разрушен. Мой офис находился в этом доме, и я потерял тысячи фотографий, что очень печально. Но главное, что с моей семьей и друзьями все в порядке. Это единственное, что имеет значение".