Стоп-кадр: Кэти Перри, Дита фон Тиз, Сиенна Миллер, Адам Сэндлер и другие

Кристина Агилера, которую на днях обвинили в жестоком обращении с ребенком, рискует дать еще один повод для облавы журналистов. Так, когда певица вместе с Максом и бойфрендом приехала на Гавайи, ее сын сам тащил свой чемодан.

Стоп-кадр: Кэти Перри, Дита фон Тиз, Сиенна Миллер, Адам Сэндлер и другие

Уилл Смит и Джада-Пинкетт вчера были замечены в Малибу. Пара не выглядела так, как-будто в их семье существуют какие бы то ни было проблемы. Однако, вполне возможно, что это всего лишь «хорошая мина при плохой игре», учитывая, что журнал InStyle на днях опубликовал огромную статью, в которой сообщил, что Уилл Смит застал свою жену в доме с Марком Энтони.

Редкая героиня светской хроники Дита фон Тиз на днях мирно прогуливалась по Лос-Фелису.

Кэти Перри по-прежнему ходит с розовым цветом волос. Кажется, что ее мало волнует ее внешность, учитывая то, как она выглядела во время прогулки по Лос-Анджелесу вчера.

Хайден Кристенсен, вероятно, очень хотел смешаться с толпой, когда прилетел в Торонто. Надо сказать, что в нем сложно было разглядеть известного актера.

Эшли Олсен на прогулке в Нью-Йорке.

Том Харди превратился прямо-таки в голливудского богатыря с кучей татуировок. Актер был замечен в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе.

Борода Тома Старриджа становится все длиннее, а Сиенну Миллер это нисколько не беспокоит. Впрочем, судя по ее внешнему виду, ее вообще уже мало что беспокоит...

А вот Николь Ричи, наоборот, наряжается даже тогда, когда идет просто поужинать в какой-нибудь ресторан, как например "Il Sole” в Лос-Анджелесе.

Кэтрин Хайгл и ее муж Джош Келли любезно попозировали папарацци в Лос-Фелисе.

Адама Сэндлера фанаты случайно встретили в Малибу и попросили сфотографироваться на память. Актер не смог им отказать.

Эштон Кутчер пришел на шоу Дэвида Леттермана и подурачился перед объективами папарацци.

Источник фото: Splash News, Daily Mail, Zimbio, Celebrity-gossip, legion-media.ru