Стоп-кадр: Николь Ричи, Лейтон Мистер, Эндрю Гарфилд, Хилари Суонк и другие

Кэти Перри в поисках новых впечатлений отправилась в чикагский парк развлечений и покаталась на самых экстремальных аттракционах.

Стоп-кадр: Николь Ричи, Лейтон Мистер, Эндрю Гарфилд, Хилари Суонк и другие

Алисса Милано выглядит так, как-будто она родит с минуты на минуту, но актриса по-прежнему продолжает ходить на занятия йогой.

Ванесса Хадженс пыталась быть милой, когда ее остановил полицейский, чтобы объявить о нарушении и объяснить правила вождения.

Хилари Суонк наслаждается отдыхом возле бассейна в одном из отелей в Кауаи.

Миранда Керр продолжает организовывать быт на новом месте - Новой Зеландии. Модель, которой пришлось оставить дома все купальники и взять с собой побольше курток и шарфов, была замечена в Веллингтоне.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд были пойманы в ресторане Nobu в Малибу. Парочке уже долгое время приписывают роман, что вполне вероятно, учитывая, что Эмма и Эндрю уже закончили съемки фильма «Удивительный Человек-паук», и встреча носила неформальный характер.

Джессика Симпсон вместе со своим женихом Эриком Джонсоном была замечена в международном аэропорту Мехико «San Jose del Cabo». Парочка решила отдохнуть несколько дней в Мексике, прежде чем вернуться к работе.

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз продолжают сниматься в новых эпизодах сериала «Сверхъестественное», чтобы порадовать своих поклонников.

Принц Гарри встретился с членами The Suffolk Foundation, а также семьями участников благотворительной акции EnglandVaarders 2011 в Сайзуэлле.

Лейтон Мистер побывала на вечеринке по случаю выхода нового аромата от Веры Ванг «Lovestruck», лицом которого и является актриса.

Николь Ричи вместе с мужем Джоэлем Мэдденом, а также Эндрю Гарфилд приняли участие в мероприятии Band of Outsiders на кладбище Hollywood Forever в Лос-Анджелесе.

Источник фото: Splash News, Zimbio, Just Jared, Celebrity-gossip