Стоп-кадр: Мила Кунис, Натали Портман, Шайя ЛаБеф, Джерард Батлер и другие

Нина Добрев и Йен Сомерхалдер активно снимаются в новых эпизодах сериала «Дневники вампира» и не устают радовать поклонников, в том числе и раздавая автографы на съемочной площадке в перерывах между дублями.

Стоп-кадр: Мила Кунис, Натали Портман, Шайя ЛаБеф, Джерард Батлер и другие

Райан Гослинг постарался остаться незамеченным, но ему не удалось ускользнуть от внимания папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса.

Тэйлор Свифт неоднократно демонстрировала, что она простая девчонка. Для нее мода — это не только бренды. Так, певица любит походить по блошиным рынкам Лос-Анджелеса.

Кажется, у актеров, занятых в проекте «Великий Гэтсби», сформировались очень хорошие отношения. Так, в свободное от работы время Кэри Маллиган с радостью проводила время вместе с Тоби Магуайром и его семьей.

Том Фелтон на днях был замечен в Торонто. Актер, который решил стать музыкантом, направлялся на выставку FanExpo 2011 и нес в руке гитару. Возможно, он просто хотел порадовать своих поклонников и спеть что-нибудь из собственного репертуара.

В недавнем интервью Колин Фаррел упоминал, что съемки фильма "Вспомнить все" скоро закончатся, и в связи со свадьбой его сестры Кэтрин предполагалось, что Колин уехал из Торонто, но эти фотографии показывают, что он все еще там. Похоже, что у них есть по крайней мере ещё неделя для съемок "Вспомнить все". Когда съемки наконец закончатся, Колин сказал, что у него будет небольшой перерыв, а затем он вернется в Лос-Анджелес, чтобы начать съемки фильма “Семь Психопатов”, где кроме него также играют Микки Рурк, Кристофер Уокен и Сэм Рокуэлл.

Эшли Симпсон, как и Тэйлор Свифт, тоже питает слабость к блошиным рынкам.

Ким Кардашиан вместе со своей сестрой Кортни и ее сыном Мэйсоном приехали в Нью-Йорк, чтобы приступить к съемкам новых эпизодов телешоу «Ким и Кортни в Нью-Йорке».

Джерард Батлер провел воскресный вечер, гуляя по пляжу в Малибу вместе со своей собакой Лолитой.

Мила Кунис пыталась скрыться от папарацци, когда они подловили ее в аэропорту Лос-Анджелеса.

Шайя ЛаБеф вместе со своей девушкой Каролин Фо посмотрел фильм с участием Мэрилина Мэнсона «Born Villain» в театре Silent Movie в Лос-Анджелесе.

Натали Портман после беременности решила заняться своим телом и привести его в форму. Актрису поймали после тренировки в Нью-Йорке.

Бар Рафаели в последние дни наслаждается отпуском в Портофино.

Синди Кроуфорд была замечена со своими детьми, сыном Пресли и дочкой Кайей, около ресторана Nobu.

Ферги составила компанию двум сестрам Хилтон Пэрис и Ники в походе по магазинам Рима.

Источник фото: Splash News, Zimbio, Celebrity-gossip