Ким Кардашиан: «Мне нравится быть женой»

Ким Кардашиан, которая вышла замуж за Криса Хамфриса две недели назад, рассказала изданию People о своем новом статусе: «Мне нравится быть женой. Это действительно весело, но я не могу сказать, что чувствую себя иначе. У меня все еще есть эти сильные чувства влюбленности к нему».

Ким Кардашиан: «Мне нравится быть женой»

Ким также рассказала о том, планируют ли они расширять семью: «Надеюсь, в ближайшее время. Быть мамой — это то, что я всегда хотела. Так что я думаю, однажды это произойдет. Это было бы мечтой, если бы мы все втроем забеременели (сестры Кортни и Хлои). Это было бы потрясающе».

Кроме того, она рассказала немного о своем муже: «Крис в данный момент хочет сосредоточиться на баскетболе и оставаться в форме, потому что кто знает, когда случится локаут».

«Я должна находиться в Лос-Анджелесе по работе, он любит бывать в Миннесоте, а также у него есть дом в Майами. Я думаю, сейчас мы постигаем то, каково это — быть вместе», - продолжила Ким и призналась: «Я самая счастливая девушка в мире. Я вышла замуж за отличного парня».

Источник фото: Splash News