Джона Хилл VS Мэттью Моррисон

Внезапно постройневший Джона Хилл недавно посетил шоу Джимми Феллона «Late Night» в рамках продвижения своего нового фильма «Человек, который изменил все». В ходе непринужденной беседы актер, признался в причине вражды между ним и звездой сериала «Хор» Мэттью Моррисоном.

Джона Хилл VS Мэттью Моррисон

Все начиналось совсем невинно. Оба актера присутствовали на мероприятии, организованном студией Fox, по признанию Хилла, он чувствовал себя как «новичок в школе», поэтому подошел и завязал разговор со своей одноклассницей Зои Дешанель, но женщина-организатор велела ему замолчать.

«И тут в разговор вклинился Моррисон, которого я никогда раньше не видел, - говорит Хилл. - И сказал: «Да, Джона, ты бы мог помолчать хотя бы в течение одной секунды?». И все стали смеяться надо мной».

«Я про себя отметил, что мне совершенно не нравится этот парень, - продолжает Джона. - Ведь я даже не был с ним знаком, а он уже начал задирать меня».

Хилл получил возможность отомстить спустя несколько недель во время голливудской вечеринки. Актер решил пошутить над Моррисоном, он подкрался к нему, пока тот болтал с Чейсом Кроуфордом и прежде, чем он успел что-либо сделать, услышал свое имя в разговоре и понял, что стал предметом очередного подкола.

Возможно, Джона Хилл в тот момент не стал ничего говорить, но на шоу, глядя прямо в камеру, комик заявил: «Мэттью Моррисон, в следующий раз лучше держи свое дерьмо при себе, чувак!».

Источник фото: Splash News