Ким Кардашиан подала на развод

Ранее мы уже писали о слухах, что Ким Кардашиан и Крис Хамфрис разводятся. Как выяснилось, эти слухи стали фактами.

Ким Кардашиан подала на развод

«После тщательных размышлений я решила разорвать свой брак. Я надеюсь, все понимают, что это не было простым решением. Я надеялась, что этот брак навсегда, но иногда все происходит не так, как планируешь. Мы остаемся друзьями и желаем друг другу только лучшего», - говорит Ким. Крис Хамфис, тем временем, сообщил, что его очень расстроило решение Ким: «Я люблю свою жену, и я был поражен, узнав, что она подала на развод час назад. Я готов сделать все возможное, что все вернуть назад».

Брак Ким и Криса продержался всего 72 дня. Адвокатом Ким стала Лаура Вассер, которая ранее работала с Бритни Спирс, Марией Шрайвер, Анджелиной Джоли и Райаном Рейнольдсом. Перед женитьбой пара заключила брачный договор, так что все их активы будут разделены в соответствии с его условиями.

Очень многие посчитали этот брак фальшивым, связывая его с рейтингами семейных телешоу.

Один из источников, знакомых с ситуацией, рассказал RadarOnline: “Это изначально был брак по расчету. Ким искала мужа, а Криса выбрали для нее среди прочих. На самом деле она к нему ничего не испытывала, но надеялась, что со временем в ней проснутся какие-либо чувства, но этого не произошло. Он никогда особенно не привлекал ее и, судя по всему, она совершенно ненавидела спать с ним или даже просто целоваться».

Сама Ким указала «непримиримые противоречия», а вот еще один источник сообщает иную информацию: «Ким хотела сказку, но пара жила под безумным давлением телешоу, с которым не смогла справиться». По той же причине, кстати, расстались Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс.

А сама Ким после подачи документов на развод отправилась в Лос-Анджелес, в аэропорту которого и была замечена без обручального кольца.

Источник фото: Splash News