Мэрайя Кэри: «Я потеряла 32 килограмма»

После рождения близнецов Мороккана и Монро Мэрайе Кэри пришлось потрудиться, чтобы вернуть свою фигуру в форму. Зато теперь, спустя полгода после родов, певица хвастается своими успехами.

Мэрайя Кэри: «Я потеряла 32 килограмма»

Недавно Кэри побывала на телешоу The Rosie. Мэрайя пришла в студию в коротком черном платье с глубоким вырезом и кожаной куртке. В ходе беседы певица рассказала, что своей новой фигурой обязана строгой диете и физическим упражнениям.

«В самом начале, еще когда я только забеременела, у меня была водянка...повсюду отеки, - говорит Мэрайя. - У большинства беременных женщин отекают только ноги. Но однажды я писала благодарственные письма, и я заметила, как это стало подниматься выше по ногам, так я узнала о водянке... Я не думала, что когда либо вернусь в форму».

После родов Мэрайя воспользовалась программой Дженни Крэйг: «В первую неделю я потеряла 18 килограммов... воды. Это была просто вода. После я потеряла еше 14 кг, которые уже были определенно лишними».

«У меня была очень тяжелая беременность, - говорит Кэри. - Я должна была постоянно лежать в постели, но это было так тяжело, что даже в постели мне было плохо... Я многому научилась за время беременности, наблюдая за переменами в своем теле. Но это не было чем-то вроде: «Эй, посмотри на меня и то, как я скидываю вес. Я крутая». Это действительно вопрос здоровья. Я поняла это, когда стала чувствовать себя беспомощной и такой ранимой, как никогда в жизни».

Из-за того, что ей делали кесарево сечение, певице нельзя было тренироваться. Поэтому, по ее словам, «диета на 90% была причиной» потери веса. Самым сложным для нее было напоминать себе поесть, поскольку, если человек принимает пищу нерегулярно, то его метаболизм замедляется. Для Мэрайи было важно иметь возможность перекусывать: «Я люблю супы. Это 50 калорий. И я должна сказать, что закуски я тоже люблю». Кроме того, Кэри много времени гуляла с собаками и делала упражнения в океане.

Но есть одна вещь, которую она никогда не делала на пути к своей цели: «Я никогда не взвешивалась. Люди подумают, что я лгу, но это правда. У меня крупные кости... Я высокая и поэтому вешу больше. Вместо того, чтобы взвешиваться, я смотрела на то, как на мне сидит платье, которое я носила три года назад».

Источник фото: oprah.com