Кэтрин Хайгл в журнале Elle США. Январь 2012

Кэтрин Хайгл появилась на обложке январского журнала Elle и поведала читателям о своих переживаниях.

 

Кэтрин Хайгл в журнале Elle США. Январь 2012

О публичности: «На самом деле, я никогда не была любимицей Америки. Я каждый раз надеялась, что, может быть, стала ей. Но я открывала рот, и становилось совершенно понятно, что все же не стала. Я слышу так много едких, саркастических и неуважительных замечаний от моей матери. Но я также люблю и принимаю их».

О балансе в ее беспокойной жизни: «Моя формула снятия стресса — продуктовый магазин Whole Foods. Я называю это моими пилюлями счастья. Да, это мне помогает. И я бы не отказалась от одной сегодня. Я создала хаос в жизни, поэтому приходится идти на крайние меры».

О требованиях к собственной работе в Голливуде: «Я склонна драматизировать. И я каждый раз думаю, что все поставлено на карту: моя жизнь, моя карьера, моя семья — все пропало, если фильм окажется неудачным».

О поисках одобрения: «Я просто дурочка, которая действительно хочет всем нравиться, и это нелепая и недостижимая цель. Но я думаю, что если буду двигаться вперед и показывать свою истинную натуру, люди снова увидят меня такой, какая я есть, а не такой, как обо мне говорят».