Келли Роулэнд в журнале Marie Claire UK. Январь 2012

Келли Роулэнд украсила январскую обложку журнала Marie Claire UK. Она также рассказала о своем детстве, работе в шоу The X Factor и о беременности Бейонсе.

 

Келли Роулэнд в журнале Marie Claire UK. Январь 2012

О судейских спорах на шоу The X Factor: «Мне нравится, что это очень органично. Вы видите то, что происходит на самом деле. Никаких постановок. Мы соглашаемся друг с другом или не соглашаемся, а иногда должны быть готовы согласиться с теми, с кем были не согласны».

О своем детстве: Я была ребенком, который мог поладить с кем угодно — я много болтала. Я до сих пор много болтаю. Я помню, как наблюдала за маминой работой в качестве няни, увидела хозяев дома с их детьми и сказала: «Какая чудесная жизнь. Я хочу такую же». То, что я видела, как живут другие, стало стимулом для меня».

О том, что беременность Бейонсе заставила ее задуматься: «Я хочу детей, но каждый раз, когда думаю о маленьком человечке, который растет внутри меня, становится больше и больше, а потом должен выйти наружу... Мысли о том, что что-то размером с лимон превращается в арбуз, сводят меня с ума».