Пола Пэттон в журнале Complex. Декабрь / январь 2011-2012

Звезда фильма «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом» Пола Пэттон появилась на обложке журнала Complex.

 

Пола Пэттон в журнале  Complex. Декабрь / январь 2011-2012

Вот что 36-летняя актриса рассказала изданию:

О своей первой встрече с Томом Крузом на кастинге: «Он помог мне чувствовать себя комфортно, он был так добр. Сначала мне казалось, что не стоит тратить свое время, потому что я не могла понять, как они на самом деле оценили меня. Я не думала, что получу роль. Но потом мне позвонили, и я подумала: «Хорошо, мне нечего терять. Это, должно быть, здорово — стать шпионом. И работать с Томом — это удивительно. Если они звонят мне, на это есть причина — ты должна быть больше уверена в себе». Итак, мне позвонили и сказали, что хотят пригласить на чтение сценария вместе с Томом. Это не было похоже ни на одни кинопробы, которые я проходила раньше. У меня был свой трейлер, и тест проходил в большой студии звукозаписи в Paramount. Это ощущение старого Голливуда. Было очень интересно».

О своем двойственном характере: «Я хочу быть миролюбивой, но внутри меня часто возникают вспышки ярости. «Миссия невыполнима» помогла мне избавиться от некоторых, никому не навредив».

Об уверенности в себе: «Чем старше ты становишься и чем дольше живешь, тем честнее начинаешь быть с самим собой. Сейчас я комфортнее чувствую себя со своими недостатками, и это придает мне уверенности. Когда пытаешься скрыть все свои недостатки и стесняешься их, это очень неуютное ощущение. Ты не знаешь, кем должен быть. Однажды я подумала: «Знаете, что? Это мои недостатки, и мне с ними хорошо. Я люблю себя!»