Шарлиз Терон в журнале W. Февраль 2012

Шарлиз Терон стала девушкой с обложки февральского выпуска W. Актриса дала изданию небольшое интервью.

 

Шарлиз Терон в журнале W. Февраль 2012

О том, всегда ли она была высокой светловолосой красавицей: «В первые восемь лет жизни у меня не было передних зубов. В младенчестве я очень болела, и антибиотики испортили их. Но потом я начела посещать танцевальные уроки и наконец-то обзавелась несколькими зубами [смеется]. Когда мне было 16, я отправилась в Милан, чтобы работать моделью».

О том, всегда ли она мечтала быть актрисой: «Я хотела стать балериной, но была слишком высокой и имела слишком много травм. Что мне нравилось в балете, так это возможность рассказывать истории. В качестве актрисы я тоже могла бы это делать, поэтому отправилась в Лос-Анджелес».

О прослушивании для ее первого фильма «Два дня в долине»: «Помню, я была в комбинезоне. Я никогда раньше не бывала на прослушивании и хотела принести бутылку кетчупа, чтобы обрызгать все вокруг в сцене, где в меня стреляют. Я выглядела как маньяк. Это была сцена убийства, поэтому я ворвалась в дверь и начала ползать по полу. Думаю, все были слишком напуганы, чтобы не дать мне роль».