Кристен Белл в журнале Self. Февраль 2012

Кристен Белл украсила обложку журнала Self в феврале. Актриса приоткрыла секрет своей прекрасной формы — рассказала о тренировках, питании и отдыхе.

 

Кристен Белл в журнале Self. Февраль 2012

О любимом упражнении: «Вот одно, которое дает наибольший эффект. Я называю его «боулер». Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Немного наклонитесь вперед, в правую руку возьмите гантель весом в 5 фунтов. Присядьте, затем поднимите правую руку и отведите ее влево вдоль тела. Сделайте мах правой ноой назад и верх, как-будто играете в боулинг. Выполняйте по 8 раз с каждой стороны. Это упражнение отлично укрепляет ягодицы».

О любимом способе расслабиться: «Я люблю готовить. Внутри меня сидит крохотная итальянская бабушка. Если кто-то приходит, я сразу же предлагаю: «Давай, я сделаю тебе сэндвич!» Мы все говорим на языке любви: даем и получаем любовь. Я показываю любовь с помощью готовки».

О своем вегетарианском меню: «Я вегетарианка с 11 лет, поскольку не могу понять: если мы не едим собаку, почему едим бургер? Я люблю животных и придерживаюсь своих убеждений. Так что утром я ем яблоко и, если у нас есть остатки пиццы, выковыриваю из начинки яичные белки. Яйца из пиццы - это вкуснее, чем вы можете представить. На обед у меня большая порция салата и вегетарианский бургер. Я фанат ужинов, состоящих из многих блюд. Вчера вечером сделала брюссельскую капусту, запеченную с бальзамическим уксусом, виноградом и грецкими орехами; равиоли с тыквой и ореховым маслом и салат из остатков всего, что есть в холодильнике: чечевицы, шпината, салатных листьев, черники, огурца, малины, миндаля, моркови и авокадо».