Противоречивые мнения источников об отношениях Хайди Клум и Сила

Новогодние каникулы Хайди Клум и Сил вместе с детьми провели на горнолыжном курорте в Аспене. Казалось бы, это должен был быть веселый семейный отдых, но по словам источников, приближенных к паре, курорт стал именно тем местом, где пара поняла, что пришла пора им расстаться.

 

Противоречивые мнения источников об отношениях Хайди Клум и Сила

"В Аспене изначально все было не так, как планировалось, - говорит инсайдер. - Там было больше падений, чем взлетов. Аспен был последней каплей»

. Пара, которая проводит много времени раздельно из-за загруженных рабочих графиков, надеялась, наконец, отлично провести время в Аспене.

«Когда они приехали всей семьей на Рождество, их отношения стали меняться, они часто ссорились, - говорит другой источник. - Поездка в Аспен привнесла в их жизнь беспорядок. Вместо того, чтобы наслаждаться временем, проведенным вместе с семьей, они едва уживались вместе. Хайди больше не хотела бороться и решила, что для них будет лучше расстаться, чем ссориться на глазах у детей».

Расставание Хайди и Сила стало неприятным сюрпризом для многих их знакомых.

«Они, казалось, были счастливы вместе, - говорит один фотограф, который знаком с парой и который также присутствовал в Аспене. - Они постоянно целовались и обнимались. Они не только много времени проводили со своими детьми, но и просто вдвоем катались на лыжах. Если бы у них были проблемы, то они не проводили бы столько времени вместе».

Есть еще один очевидец, который назвал их отношения «игривыми» и сказал, что они «общались и выглядели влюбленными».

Однако, они не появились на открытии заведения Regal Watering Hole, где у них был забронирован столик, и именно это вызвало удивление многих.

Источник фото: All Over Press, legion-media.ru