Дженнифер Лопес в журнале Inland Empire. Февраль 2012

Дженнифер Лопес украсила февральскую обложку Inland Empire. Звезда рассказала о своих модных коллекциях, о матери и о том, что поддерживает ее в в трудные времена.

Дженнифер Лопес в журнале Inland Empire. Февраль 2012

О том, что помогает ей в самых сложных ситуациях: «Это женщины. В удачные и не очень удачные времена это то, что помогает мне держаться. Моя бабушка учила меня готовить, не бояться услужить и быть скромной. И, выходя на улицу, отлично выглядеть. Потому что людям это нравится, и они будут уважать тебя за это».

О ее модной коллекции и сотрудничестве с магазином Kohl's: «Мне посчастливилось работать с одними из лучших дизайнеров за всю историю моды. И я могу использовать весь этот опыт в своих коллекциях. Я действительно очень большая поклонница гламура, старого Голливуда и кинозвезд того времени. Я всегда была фанаткой моды, даже в детстве. Kohl's стал отличным партнером, который помог мне создать первую коллекцию, и это было потрясающе».

О том, что мама сформировала ее отношение к работе: «Моя мама всегда говорила, что, если ты усердно трудишься, то сможешь достичь всего. И это правда. Это одна из прописных истин».