Аманда Сейфрид в журнале Glamour. Март 2012

Аманда Сейфрид появилась на обложке мартовского выпуска Glamour. Актриса поведала о своих прошлых отношениях, Джастине Тимберлейке и коллегах.

Аманда Сейфрид в журнале Glamour. Март 2012

О том, был ли бывший парень Доминик Купер ее последней любовью: «Боже мой, да. Он был моим последним настоящим бойфрендом. Мы до сих пор шутим о детях. Что-то вроде: «Если ничего не получится с другими людьми, мы могли бы завести ребенка». И какая-то часть меня чувствует... возможно».

О том, почему она никогда не ходила на свидание с Джастином Тимберлейком: «О, я знаю многих женщин, которые знакомились с ним со словами: «Я хочу пригласить тебя на свидание». Он кажется таким идеальным, но нужно сначала узнать его. Он хороший приятель. Он скажет тебе, что на самом деле чувствует. Но, знаете, он знаменитость, которая имеет свои минусы».

О том, видит ли она конкуренток в других молодых актрисах: «Да, иногда. Но, забавная штука, те девушки, с которыми я враждую на экране, в жизни оказываются весьма милыми и приятными, как Эмма Уотсон. Она удивительная. Она действительно забавная и умная. И Кэри Маллиган. Приятно соперничать с ней в кино, потому что она действительно хорошая, она тоже милая. Думаю, что эра кинодив подходит к концу».