Гвинет Пэлтроу в журнале Harper's Bazaar. Март 2012

Гвинет Пэлтроу украсила обложку мартовского номера Harper's Bazaar. Актриса рассказала изданию о Бейонсе, о собственном браке и о том, что хранит свои платья для дочери.

Гвинет Пэлтроу в журнале Harper's Bazaar. Март 2012

О Бейонсе: «Бейонсе — самый талантливый человек на планете. В том, что она делает, так много мастерства. И дело даже не в ее уверенности. Просто это совсем другой уровень. Это умопомрачительно. Я много раз смотрела ее выступления, чтобы понять, как она это делает, но так и не поняла».

О том, какую роль она играет в браке: «У меня маленькие дети, которые ходят в школу. Я хочу сохранить свой брак и семью, поэтому я должна быть рядом, когда они приходят домой... Все, что я могу сделать — это работать для себя и своей семьи».

О том, что она хранит свои платья для дочери: «Я готова была поспорить, что у меня родится дочь, которая окажется какой-нибудь мужеподобной лесбиянкой, и ей будет наплевать на одежду. Но вместо этого у меня ребенок, который помешан на нарядах. Так что, если она и станет лесбиянкой, то эдакой лесбиянкой с губной помадой. Ей совершенно не нравится все авангардное. Она любит то, что очень-очень миленькое, с бантиками, оборочками или розовое».