Тэйлор Момсен в журнале FHM. Март 2012

Солистка группы The Pretty Reckless Тэйлор Момсен появилась на обложке журнале FHM в марте. Певица рассказала изданию о своих предпочтениях в погоде, обуви и мужчинах.

Тэйлор Момсен в журнале FHM. Март 2012

О любви к обуви и каблукам: «Я люблю стриптизерские туфли и всегда стараюсь найти самые высокие. Я всегда удивляюсь, что никто не говорит о моей обуви. Например, я выхожу на сцену на 15-сантиметровых каблуках, но люди предпочитают обсуждать мой макияж глаз, который все время остается одинаковым».

О том, какие мужчины ей нравятся: «Я не люблю разодетых парней. И не люблю тех, кто слишком старается. Мое главное требование — быть самим собой. Будь собой, а если людям не нравится, то пошли они. Я не люблю людей, которые пытаются стать своими в чужой компании или парней, которые беспокоятся о своей внешности больше, чем ты — это не очень хорошо».

О любви к пасмурной лондонской погоде: «Время от времени мне хочется отправиться на пляж и побыть на солнце, но это очень редкое чувство. Так что я определенно могу жить в Лондоне. Мне нравится дождь и пасмурная погода».