Сара Джессика Паркер в журнале Fair Lady. Март 2012

Сара Джессика Паркер стала героиней с обложки журнала Fair Lady в марте. Актриса поведала изданию о своей семье, муже, внешности и возрасте.

Сара Джессика Паркер в журнале Fair Lady. Март 2012

О попытках найти баланс между семьей и работой: «Мне было очень сложно сказать «нет» работе. Я хотела семью, но, прежде чем завести ее, я была карьеристкой. Я пыталась быть замужем за тем, и за другим. Иногда успешно, иногда не очень».

О своем муже: «Он многое делает по дому. Он покупает для меня многие вещи и готовит для всех нас. Существует огромное количество вещей, которые он делает лучше меня, так что баланс устанавливается сам собой. Но я не чувствую себя в более выгодном положении. Мы заботимся друг о друге».

О том, сразу ли она захотела замуж за Мэттью Бродерика: «я не знаю, о чем я думала тогда. Я встретила этого прекрасного человека, и мы хотели быть вместе. А спустя какое-то время стало ясно, что я хотела быть с ним дольше, чем временно».

О том, испытывает ли она неуверенность из-за своей внешности и возраста: «Я стараюсь одеваться соответственно своему возрасту, и я реально оцениваю то, как выгляжу. Но если бы эти физические вещи были источником моей неуверенности, я была бы в восторге. Какие прекрасные проблемы. Моя неуверенность более существенна, чем это. Я волнуюсь, прежде всего, из-за моих детей и их здоровья. Из-за мужа. Я переживаю о том, какие возможности для работы появятся у меня. О том, чтобы я была довольна своим творчеством».