Шейлин Вудли в журнале Malibu. Весна 2012

Начинающая актриса, звезда фильма «Потомки» Шейлин Вудли стала девушкой с обложки нового выпуска журнала Malibu. Она рассказала об уроках актерского мастерства, органических продуктах и о «Потомках».

Шейлин Вудли в журнале Malibu. Весна 2012

О своем интересе к выращиванию органических продуктов: «Я много времени посвящаю работе на ферме в Малибу. Там есть ферма под названием Vital Zuman. Этой ферма вот уже несколько поколений принадлежит одной семье. Я занимаюсь там волонтерством в выходные дни. Это удивительно. Там все на 100 процентов органическое и отличного качества. У них есть свой фермерский стенд. Я прихожу, они говорят, что им нужно, и я делаю. А взамен получаю бесплатные овощи».

О курсах актерского мастерства: «Думаю, многие люди все еще посещают уроки актерского мастерства. Я хожу туда для собственной пользы. Я чувствую, как становлюсь сильнее после этих уроков. Занятия импровизацией помогают тебе быстрее соображать. Когда ты прорабатываешь сцену, то узнаешь себя с разных сторон и учишься разным эмоциям. Мне очень повезло — в моем классе все очень близки. Это как семья. Такая атмосфера безопасности помогает погрузиться в разные сумасшедшие сцены и показать свои слабости».

О своей игре в фильме «Потомки»: «Я не слишком много думала о своем персонаже. Многие актеры слушают грустную песню, когда им необходимо заплакать, или думают об истории своего персонажа вне сценария, пытаются выяснить, откуда он родом и почему эта сцена так тяжела для него. Мой подход — это запомнить свои реплики и не добавлять слишком много от себя, иметь только небольшое представление о том, какой эта сцена должна быть. А потом просто погрузить себя в этот момент. Потому что ты никогда не знаешь, какой получится сцена, пока не сыграешь ее, и пока другие актеры ее не сыграют».