Ирина Шейк в журнале FHM Южная Африка. Март 2012

Ирина Шейк украсила мартовскую обложку журнала FHM в Южной Африке. Модель рассказала о своих мыслях, увлечениях и наблюдениях.

Ирина Шейк в журнале FHM Южная Африка. Март 2012

О том, что она не собиралась становиться моделью: «Я никогда не думала о модельной карьере и была очень удивлена, когда выиграла конкурс красоты и завоевала титул "Мисс Челябинск"».

О своих увлечениях: «Я много читаю. Мои любимые писатели — это Харуки Мураками и Федор Достоевский. Я очень люблю исторические книги и книги о животных. Я семь лет проучилась в музыкальной школе и люблю классическую музыку. Но еще мне нравится хип-хоп и R'n'B».

О людях в Америке и в России: «Люди в Америке очень эмоциональны. Русские могут быть несколько холодными, но, возможно, это все из-за холодных зим. Русская женщина не замерзнет нигде. Мне все равно, даже если я окажусь в Антарктиде».

О своей необычной привычке: «Когда у меня плохое настроение, я люблю писать забавные стихи».

О том, что она находит наиболее привлекательным: «Нужно оставаться самим собой, естественным, тем, кто ты есть. Это самая привлекательная вещь на свете».

О том, что она не пользовалась популярностью в школе: «Я никогда не нравилась мальчикам в школе. Они смеялись надо мной из-за моей темной кожи. И могли посмеяться, потому что я была высокой и худой».