Джессика Альба в журнале LA Confidential. Март 2012

Джессика Альба украсила мартовскую обложку журнала LA Confidential. Звезда рассказала о своей работе, материнстве и том, как с годами поменялся ее стиль.

Джессика Альба в журнале LA Confidential. Март 2012

О том, как она сочетает работу и материнство: «Это не очень здорово. Я постоянно чувствую, что должна больше времени проводить дома. Я соорудила детский уголок в офисе, и сейчас стало гораздо проще. Но каждый день что-то меняется и развивается. Если я не собираюсь пробыть дома целый день, значит, я проведу там ночь».

О том, как с годами поменялся ее стиль: «Я не привыкла надевать на себя сразу много цветов. Думаю, я стала смелее в своем стиле и в выборе одежды с тех пор, как стала мамой. И я не чувствую, что это дается мне через силу. Раньше я была невероятно застенчивой и стеснительной. Когда я была моложе, мне было действительно некомфортно в платьях, на высоких каблуках или чем-то подобном. С годами я стала более женственной».

О том, как ее изменило материнство: «Я чувствую, что наконец-то стала собой – тем человеком, которым всегда должна была быть, ну или хотела быть. Я чувствую себя более уверенно, свободно и комфортно, чем когда-либо».