Кэрри Андервуд в журнале Self. Апрель 2012

Кэрри Андервуд украсила апрельскую обложку журнала Self. Певица и актриса рассказала о том, как поддерживает себя в прекрасной физической форме.

Кэрри Андервуд в журнале Self. Апрель 2012

О занятиях фитнесом: «Последние несколько лет я очень плотно занималась. В подростковом возрасте я уделяла спорту немного времени, но не слишком утруждалась. Если бы я продолжала в том же духе, это закончилось бы не очень хорошо. Я с юга, а у нас там много жареной пищи».

О диете, на которой она сидит перед важными мероприятиями: «Я исключаю крахмал. Я не поклонница отказа от углеводов — таким образом можно заработать серьезные проблемы. Поэтому я ем много овощей и фруктов, но исключаю крахмалосодержащие продукты и хлеб».

О режиме питания: «Я люблю поесть и люблю говорить о еде. Я была вегетарианкой семь лет. Но после того, как увидела одного друга, который выглядел чудесно и недавно стал веганом, я подумала: «А что останавливает меня?» Сейчас я веган на 95 процентов. Иногда на каком-нибудь дне рождения видишь торт и понимаешь, что не сможешь устоять. Мое веганство основано на заботе о том, откуда берется пища, которую я употребляю. В моем идеальном мире всюду, где производят продукты, стояли бы веб-камеры, чтобы можно было наблюдать за степенью чистоты. Я никогда не буду снова есть мясо, потому что без него выгляжу и чувствую себя лучше. Но если бы у меня была возможность разводить коров и цыплят, производить яйца и сыр, это было бы здорово. Пища была бы вкуснее, потому что животные были бы счастливы».