Дженнифер Лопес в журнале Vogue. Апрель 2012

Дженнифер Лопес появилась на апрельской обложке специального выпуска журнала Vogue. Номер посвящен формам. 42-летняя звезда рассказала изданию о своей натуре, бывшем муже и нынешнем бойфренде.

Дженнифер Лопес в журнале Vogue. Апрель 2012

О том, что Марк Энтони помог ей поверить в себя: «Он всегда говорил, какой у меня красивый голос. Он повторял: «Он в тебе, ты просто должна позволить ему выйти наружу. Все дело в доверии к самой себе». А потом в один прекрасный день меня осенило — я хороша в этом! Люди не дают мне работу, потому что жалеют меня. Я актриса. Я певица. Я исполнитель. Это то, что я могу делать. Однажды я оказала себе небольшой кредит доверия, и целый мир распахнулся передо мной».

О том, какая она на самом деле: «По своей природе я совсем не жесткая, поверите вы или нет... Я доброжелательная. А с моими детьми я даже мягче. Я понимаю, что иногда должна быть жесткой с сыном. Особенно сейчас, когда он начинает безобразничать. Что касается дочери, я могу проявить лишь немного строгости, и она тут же станет послушной. А сын при таком обращении будет только кричать и носиться».

О нынешнем бойфренде Каспере Смарте: «Он восхитителен. Но вы это уже видели. Он и правда такой. Он хороший. Я не хочу говорить о нем слишком много. Это мое личное дело».