Кристен Стюарт и Лили Коллинз борются за звание лучшей Белоснежки

В прокат выходят «Белоснежка и охотник» (31 мая) и «Белоснежка и месть гномов» (15 марта). Какая вариация на тему сказки братьев Гримм понравится вам больше?

Кристен Стюарт и Лили Коллинз борются за звание лучшей Белоснежки

Кто на свете всех белее?
Для роли в «Белоснежке и охотнике» Кристен Стюарт пришлось научиться драться на мечах, ездить верхом и освоить рукопашный бой (все это в тяжелых железных доспехах): чтобы остаться в живых, ее Белоснежке пришлось объявить королеве войну.

«Она была наивной и застенчивой. Пока не поняла, что на войне за любовь все средства хороши!» - говорит Лили Коллинз о «Белоснежке и мести гонов», где ей пришлось в буквальном смысле бороться за принца.

Отцы и дети
Стюарт выросла в Лос-Анджелесе, в двух шагах от Голливуда, в семье продюсера телешоу на канале Fox. Не удивительно, что к 18-ти годам она снялась уже в 17 фильмах!

Лили – дочь музыканта Фила Коллинза, обладателя семи «Грэмми» и одного «Оскара». Он развелся с матерью Лили, когда девочке было пять лет. Как уверяет дочь, папа никогда особенно не интересовался ее делами.

Вышли из сумерек

Стюарт прославила роль в «Сумерках», она играла возлюбленную Роберта Паттинсона, с которым встречается и в реальной жизни.

Фильм «Погоня» подарил Коллинз ее первую главную роль. И первую любовь – звезду «Сумерек» Тейлора Лотнера.

Образ и подобие

Кристен постоянно ругают модные критики: то кожа слишком бледная, то платье слишком короткое.

Лили обожает модных дизайнеров и одевается по принципу «вчера на подиуме - завтра на мне».

Прямая речь

Кристен: Я бы не хотела быть Анджелиной Джоли. О’кей, она самый талантливый, красивый, добрый и успешный человек на планете. Но я бы все равно не хотела быть кинозвездой.

Лили: «Раньше я ненавидела свои брови. Они казались мне огромными! Но сейчас я понимаю, что именно такие вещи выделяют тебя из толпы и делают красивой».

Источник фото: InStyle