Джулианна Мур в журнале More Канада. Апрель 2012

Джулианна Мур украсила апрельскую обложку журнала More Канада. 51-летняя актриса рассказала о своей семье, работе и популярности.

Джулианна Мур в журнале More Канада. Апрель 2012

О том, что она по характеру похожа на бобра: «Я всегда говорю своим детям, что мое любимое животное — это бобер, потому что он очень трудолюбивый. Когда они вырастут, будут смеяться: «Можете поверить, что она говорила это все время?» Бобры не кажутся трудолюбивыми, когда просто смотришь на них. Но они строят целые плотины, шаг за шагом. Я усердная. Усердие — это одно из моих качеств. Не слишком гламурно, но правда».

О том, как она готовилась к роли политика Сары Пэйлин: «Я постоянно слушала ее речи. Я прочитала все книги, которые написала она сама, и все, что написали о ней другие. Я посмотрела каждое ее выступление и интервью на YouTube. Я полностью погрузилась в ее жизнь и отодвинула все остальное на задний план».

О том, каково быть знаменитой: «В этом нет ничего плохого. Совсем нет. Я объяснила своим детям, что я очень счастлива. Когда я иду с детьми, а люди останавливают меня, я всегда здороваюсь. И они тоже стараются быть милыми».