Шарлиз Терон в журнале Women's Health Южная Африка. Апрель 2012

Шарлиз Терон появилась на апрельской обложке журнала Women's Health в Южной Африке. Актриса рассказала о своей родной стране, женственности и школьных годах.

Шарлиз Терон в журнале Women's Health Южная Африка. Апрель 2012

О том, что она не была популярна в старших классах: «Я не была частью популярной тусовки. Я ходила в школу искусств, была одержима балетом и носила дурацкие очки. Парни не любят большие дурацкие очки, поэтому у меня не было бойфрендов. Но я была сильно влюблена в одного. Один журналист, который брал у меня интервью, отыскал его. В школе этот парень даже не знал о моем существовании, но он сказал журналисту: «Да, передайте, что чувства были взаимными» Черт, это было такое вранье!»

О своем проекте по профилактике ВИЧ в Африке: «Это прекрасно. Мы продолжаем искать проекты, которые заботятся о предупреждении болезни. С этой работой все так же, как и в жизни: если тебе это не нравится, не стоит этим заниматься. Я люблю то, что мы делаем, я верю в это. Я выросла в Южной Африке и понимаю необходимость таких проектов. А еще я чувствую пренебрежение со стороны людей, у которых нет средств, чтобы защитить себя от заражения».

О женственности: «Это зависит от отношения к себе — чувственность, грация, изящество и уверенность».