Крис Хемсворт в журнале Out. Май 2012

Крис Хемсворт стал героем с майской обложки журнала Out. Он рассказал о нюансах своей работы.

Крис Хемсворт в журнале Out. Май 2012

О том, что из-за внешности ему достаются только роли супергероев: «Такие размеры, как у меня, очень быстро приводят к стереотипам. Вроде как, ты не можешь быть талантливым, будучи таким огромным. Знаете, таким людям положено быть туповатыми. Не стоит удивляться, если вас ограничат в ролях и не позволят играть что-то другое. Но плюсы в этой ситуации перевешивают минусы».

О совете, который дал ему Чэннинг Тэйтум: «Чэннинг высказал отличную мысль по поводу современной аудитории, которой свойственны гиперактивность и расстройство внимания. Ты не можешь слишком долго быть в тени. Звезды появляются как на конвейере. Мы живем в такое время. Фильм значит гораздо больше, чем звезда. Есть куча парней, которые могут сыграть одну и ту же роль, но нужно постараться извлечь из этого выгоду».

О том, что он быстро стал суперзвездой: «Мне бы хотелось сказать, что это все благодаря тяжелой работе. И, да, это неотъемлемый компонент. Но я знаю так много актеров, которые упорно работают и не добиваются такого успеха. Я не собираюсь жаловаться».