Зои Кравиц подружится с «Избранной»

Мэгги Кью (сериал «Никита»), Зои Кравиц («Люди Икс: Первый класс») и Энсел Эльгорт («Телекинез») вошли в актерский состав экрнаизации романа Вероники Рот «Избранная».

Зои Кравиц подружится с «Избранной»
Источник фото: Splash News

Действие новеллы разворачивается в будущем, в котором общество разделено на пять фракций, подчиненных одному определенному качеству — Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию и Эрудиции.

16-летняя героиня (Шейлин Вудли) решает покинуть свою фракцию и присоединиться к конкурирующей, но во время посвящения она влюбляется в молодого представителя другого общества, и они вместе начинают искать свое место в мире.

Мэгги Кью сыграет владелицу тату-салона и одного из организаторов церемонии, на которой молодежь выбирает фракцию для дальнейшей жизни. Зои Кравиц перевоплотится в Кристину, подругу главной героини Трис. Энсел Эльгорт изобразит брата-близнеца Трис.

Нил Бергер начнет съемки фантастического экшна в конце весны в Чикаго.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
удачи )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 15:40
👍
0
👎
Симпатичная дочка у Ленни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 15:45
👍
0
👎
А я не в восторге.Не нравится она мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 16:03
👍
0
👎
ну понятна она уже и актриса)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 16:14
👍
0
👎
УДАЧИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 16:17
👍
0
👎
интересно! Ждемс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 16:57
👍
0
👎
Сюжет о не далёком будущем видимо в Голливуде решили затереть до дыр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 17:03
👍
0
👎
удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 17:03
👍
0
👎
Я все еще не в восторге от выбора Шейлин на роль Трис, но может промо фото и трейлер изменит мое мнение. А тому что Мегги и Зои будут играть в фильме я очень рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 17:47
👍
0
👎
Главная интрига - кто же сыграет Четыре?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 17:48
👍
0
👎
Что ЭТО такое?! Я понять не могу о чем они тут написали. Какой брат близнец? Какой еще волюбленный на посвящении.. Я запуталась. В книге все по другому. Они что там, все по изменяли?? Мне нравится Мэгги, на Зои все равно, Ансел - мальчик вроде как местами симпатичный, с Шейлин составят парочку "близнецов".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erylane от 12 марта 2013 17:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 18:42
👍
0
👎
Зои не похожа по описанию на Кристину на мой взгляд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 20:49
👍
0
👎
Мне кажется Зои очень похожа ни Кристину и у нее получится ее сыграть) Вообще интересная ситуация получится: ее отец тоже играет в "Голодных играх", фильме, в котором тоже описано постапокалипсическое будущее, там тоже есть некое разделение народа и там тоже будет революция.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 21:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 22:42
👍
0
👎
удачи, пока не заинтересовало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2013 23:06
👍
0
👎
Кругом подростковые романчики экранизируют..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2013 09:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2013 19:53
👍
0
👎
Сюжет понравился, интересно как же фпакции подружатся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2013 19:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2013 20:15
👍
0
👎
Я представляла Кристину красивее. А брат у Трис симпатичный очень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 10:30
👍
0
👎
Симпотичная