Джейми Дорнан в журнале Details. Февраль 2015

Джейми Дорнан стал героем февральского выпуска журнала Details. Он рассказал о роли Кристиана Грея в «50 оттенках серого», неприглядной стороне славы и своих страхах.

Джейми Дорнан в журнале Details. Февраль 2015
Источник фото:

О том, чем привлекла его роль Кристиана Грея: «Люди, которые были сломлены в той или иной степени, вызывают у меня некоторое притяжение и понимание. Не то, чтобы я сам себя считал подбитой птицей, но смерть мамы, которую я потерял в достаточно молодом возрасте, очень отразилась на мне. Так что меня тянет к израненым персонажам».

О том, что он не читал мнения о себе в Интернете: «Кажется, мой PR-менеджер сказал: «Да, по большей части, отзывы хорошие». Я прекрасно осведомлен о мнениях по поводу фильма, будь они положительные или отрицательные. Но это естесвтенно. Это нетрудно».

О своем главном страхе: «Мне не очень хочется выносить это на публику, но все же больше всего я опасаюсь, что меня убьют. Как Джона Леннона — один из сумасшедших фанатов на премьере. Очень многим не нравится, что я играю эту роль. А сейчас я муж и отец. И мне совсем не хочется умирать».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
0
👎
Уже тошнит от него..а со сравнением с Леноном он загнул...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 13 января 2015 16:24
А что у него есть слава?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 13 января 2015 16:24
Вот уж точно.Может его несуществующая "слава" так повлияла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:28
👍
12
👎
в ответ на сообщение алла от 13 января 2015 16:28
А что - скажете - нет? Да, с Леноном он, конечно, хватил. Но имя Дорнана сейчас у многих на слуху. И это еще фильм не вышел - а потом будет полное сумасшествие, я уверена. Это как с Паттинсоном было - многие сначала тоже были против его в роли Эдварда, и все помнят, что случилось после премьеры. Паттинсономания имеет место быть. Ставлю на то, что с Дорнаном то же самое случится. Хотя сама и довольно скептически отношусь к нему в роли Грея.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 19:07
👍
0
👎
что то в нем есть, однозначно! симпатичный дядька)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:24
👍
0
👎
Очень даже нормальный мужик) Меня тоже притягивают сломленные в какой-то момент персонажи,потому что это момент переосмысления и тяжелой внутренней борьбы,в результате чего рождаются эмоционально глубокие,чуткие и сильные духом люди)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:28
👍
0
👎
Ничего так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:37
👍
0
👎
Красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:54
👍
0
👎
бородач)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 16:56
👍
0
👎
Хорошие фото, но насчет того, какой он классный, я бы поспорил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 17:24
👍
1
👎
Красава)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 17:31
👍
0
👎
интересно, он у Бибера или Бибер у него научился лобик морщить, как будто он какашку из себя выдавливает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 17:42
👍
0
👎
про страх это было очень личное. он нравится мне все больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 18:56
👍
-2
👎
Мне всегда нравился Details своими интересными и нетривиальными сессиями. Но эта разочаровала. А сам Джейми показался слишком пафосным и занудным... надеюсь в фильме он не такой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 19:01
👍
-1
👎
Нравится фотосет! Хорош!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 19:11
👍
0
👎
Сравнил конечно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 19:48
👍
-1
👎
Вроде ничего, но борода эта... мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 13 января 2015 20:20
Меня от этих бород тошнит уже! Повальная мода: бритые виски, несоразмерные чубы и бороды.:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 11:03
👍
-1
👎
ох как он мне нравится !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 20:33
👍
0
👎
Хорош)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 08:40
👍
0
👎
Такой симпатишный...и глупенький.:))) Лучше б не давал он никаких интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 11:00
👍
-3
👎
А может просто самовлюблённый. Один фиг - неинтересный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 11:01
👍
-2
👎
мне кажется фильм будет говно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 12:32
👍
1
👎
Хорош... я думаю он очень подходит на эту роль... мне нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 13:03
👍
-1
👎
Даже сам на себя здесь не похож!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 14:27
👍
1
👎
хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 22:27
👍
0
👎
Ну вот не нравится он мне и все!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2015 21:10