Дублированный тизер-трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"

Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов.

Дублированный тизер-трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"
Источник фото:

Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу…

"Дивергент, глава 3: За стеной" в прокате с 17 марта 2016 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
0
👎
Первый фильм мне понравился, второй нет. Третий ради интереса посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 30 сентября 2015 12:45
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 30 сентября 2015 12:45
та да.. второго я уже и не помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 17:38
👍
1
👎
Фильм вроде и нормальный, но когда смотришь такое впечатление, что это сериал и каждая новая часть как новый сезон, который объеденяет несколько серий за время фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение solovey от 30 сентября 2015 12:48
судя по описанию третьей части, те же самые мысли посещают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 13:58
👍
0
👎
Эрика вроде убили а он тут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 30 сентября 2015 12:50
да,убили.джай сам говорил,что с дивергентом покончено.видимо постер старый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение kiraNN от 30 сентября 2015 12:56
Да точно старая. Она тоже тут с длинным волосами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 13:19
👍
0
👎
Книгу не читала, первые два фильма смотрела. Прочитала данное описание и у меня один вопрос - Чо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:54
👍
0
👎
Один из самых ожидаемых мною фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 13:57
👍
0
👎
Первые два фильма посмотрела, а вот третий, наверное, уже не буду смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 14:32
👍
0
👎
Голодные игры всегда будут достойней смотреться на экране, чем Дивергент. Что уже говорить о популярности каждого из фильмов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 14:54
👍
3
👎
мда уж пол трейлера состоит из прошлых кадров,терпеть такое не могу каст мне очень нравится я смотрела и первые две части (интересно,претензий нет) и читала три книги,но последняя книга для меня была ужасно нудной,не говоря уж об ужасной концовке (спойлеров не будет) и сам факт,что эту нудную историю разделили на две части меня расстраивает,хотя в случае последней части голодных игр как оказалось это было правильно,так что посмотрим,что будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 14:58
👍
0
👎
где-то я уже видела похожую картинку


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 сентября 2015 15:35
в чем схожесть? в том что стоят и смотрят в камеру?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 16:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 30 сентября 2015 16:22
нууу... рассветное небо, ГГ на переднем плане, остальные персонажи плечом к плечу с напряженными лицами... да все, короче))) никакой фантазии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 сентября 2015 18:00
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 16:35
👍
0
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 19:10
👍
1
👎
Хотя мне вторая часть понравилась меньше, третью часть жду все так же с нетерпением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 19:51
👍
0
👎
наверное буду смотреть, еще не знаю.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 20:02
👍
1
👎
блин Тео лапочкааааа посмотрю обязательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 09:53
👍
3
👎
посмотрю из-за Тео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:26
👍
0
👎
Я второй еще не посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2015 20:31
👍
0
👎
Хм. Вот и у меня вопрос - откуда тут Эрик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2015 07:06
👍
0
👎
Ради Тео, посмотрю все что дадут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 16:58