Лиам Хемсворт рассказал о своих чувствах к Майли Сайрус: «Сердцу не прикажешь»

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус были одной из самых ярких пар Голливуда. Но, увы, их роман завершился разрывом. И пока одни до сих пор сожалеют о расставании актера и певицы, другие недоумевают, что же хороший мальчик Лиам нашел в плохой девочке Майли. В недавнем интервью Хемсворт рассказал о своих чувствах к экс-возлюбленной.

Лиам Хемсворт рассказал о своих чувствах к Майли Сайрус: «Сердцу не прикажешь»
Источник фото: legion-media

«Ты влюбляешься в того, в кого влюбляешься, - объяснил 25-летний актер журналу Men’s Fitness. - Сердцу не прикажешь. Знаете, мы были вместе пять лет, и я не думаю, что мои чувства к ней когда-нибудь изменятся. И это здорово, ведь это доказывает, что у нас все было по-настоящему. Это была не просто интрижка. Это была очень важная часть моей жизни, и так будет всегда. Она человек с невероятно свободным духом. Думаю, она всегда будет удивлять людей своими поступками. Но у нее никогда не бывает злых намерений. Она просто молодая девушка, которая делает то, что хочет».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
"Думаю, она всегда будет удивлять людей своими поступками. Но у нее никогда не бывает злых намерений. Она просто молодая девушка, которая делает то, что хочет." Чьортпобьери, как красиво дурой обозвал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 11:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 11:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:24
👍
0
👎
На фоне того же Рассела Бренда хочется просто затискать Лиама! Правильные слова настоящего мужчины!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:56
👍
0
👎
Хорошая девочка Кэти и плохой парень Рассел, который обливает ее грязью. Плохая девочка Майли, которая сама обливается грязью и хороший парень Лиам. В этом мире вечно хорошее тянется к плохому))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:02
👍
0
👎
Зачем он сейчас это говорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:03
Он её любит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 29 октября 2015 12:06
Думаю Лиам все же говорил про уважение, а не любовь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:03
Думаю, его спросили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 12:06
Несомненно. Но зачем, прошло два года. У каждого давно своя жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:16
👍
9
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:16
Ну, согласись, яркая была пара, запоминающаяся. И после расставания ни у кого из них не наметились сколько-нибудь серьёзные отношения, вот и вспоминают журналисты. Два года - это не срок, про некоторые пары, вон, десятилетиями спрашивают.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 12:23
То что яркая это да. Мне они как пара очень нравились. Но учитывая, что оба ничего серьезного не показывают (не только в отношениях) первая мысль "Неужели больше спросить не о чем?!" А те у которых десятилетиями спрашивают уже давно состоявшиеся люди на которых можно сделать деньги. Тут же два ребятенка которые непонятно где будут через 20 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:57
Ну я бы сказала, что Лиам грамотно так карьеру строит! Если у него и дальше так пойдёт, то в профессии он состоится. Майли... Ну, может одумается ещё, кто знает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 13:45
По мне сейчас он из себя ничего не представляет. Конечно пытается, но пока его тянет слава брата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 14:33
Криса люблю и обожаю, однако и он пока не гигант кинематографа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:55
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 14:55
Далеко не гигант. Но как я и написала ниже Крис популярнее Лиама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 14:33
да ну, чему там тянуть-то? В отличие от Криса, имхо, у Лиама хоть не одно выражение лица в каждом фильме и мимика подвижная. И играет он достаточно убедительно, и не кубиками пресса, покачивая правой рукой молотком своим. эк меня бомбануло короче я к тому, что они примерно на одном уровне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 октября 2015 15:17
Да я не про игру, а именно про популярность. Мне кажется Крис популярнее Лиама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:15
👍
-1
👎
Когда они были вместе, она не была такой плохой девочкой Майли!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kate)))) от 29 октября 2015 12:08
Была.))) Один только членоторт на ДР Лиама достаточно вспомнить. Просто, видимо, Хемсворт её сдерживал, а теперь у Майли никаких запретов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 12:16
Те же мысли. Он ее сдерживал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:21
они кажется и расстались-то из-за ее "выходок"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 29 октября 2015 13:27
Ага.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:15
👍
0
👎
Всё же пара была красивая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:21
👍
0
👎
Хорошо что расстались, он слишком хорош для нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 29 октября 2015 12:24
и то верно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:50
👍
6
👎
вот молодец, настоящий мужчина... счастья ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:29
👍
0
👎
когда она была с ним в отношениях, вроде бы адекватная была... а что щас ней??? не знаю может я чего то не понимаю, но это просто ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:32
👍
0
👎
Он просто идеальный парень. очень идеальный. ни слова плохого про нее не сказал. почему все отношения, которым суждено закончиться, не заканчиваются вот так?!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:21
👍
0
👎
такого парня упустила....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:26
👍
0
👎
а сказал то как, а? Мужик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:35
👍
5
👎
как можно написать "он слишком хорош для нее"?? мы не знаем ее лично.мы не знаем его лично а судим будто самые близкие люди.никогда не пойму этого. только они знают любили ли они друг друга, хорошие или плохие они люди. мы лишь можем судить "обертку". а пара смотрелась действительно шикарно.это все, что могут оценить незнакомые люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:52
👍
-1
👎
Как мило)) Но они не пара. Такое тоже бывает, что любят друг друга, но жить вместе не могут... Как бы там ни было, главное что бы не оставалось плохих мыслей друг о друге и каждый был счастлив, пускай даже и по отдельности....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:16
👍
-1
👎
хорошо сказал, такой милый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:23
👍
-1
👎
Зато расставшись, она написала свою лучшую песню...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 29 октября 2015 14:24
И сняла на неё отвратный клип.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 14:54
А я не смотрю))) я слушаю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:24
👍
-1
👎
Зато расставшись, она исполнила свою лучшую песню...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 29 октября 2015 14:29
Да песня нереальная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 12:57
👍
1
👎
как хорошо о ней сказал, молодчага, а не то что некоторые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 15:18
👍
1
👎
он такой молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 16:43
👍
1
👎
красавец Лиам) такой добрячок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:18
👍
1
👎
Печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:03
👍
0
👎
Мудрые слова, Лиам) Вот вроде бы сказал и ничего противного, а то нравятся грязью поливать людям, а он молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 23:00
👍
0
👎