Квентин Тарантино решил закончить карьеру режиссера

На пресс-конференции в бразильском Сан-Паулу, посвященной выходу своего нового фильма «Омерзительная восьмерка», Квентин Тарантино удивил поклонников не самой приятной новостью, заявив, что закончит с карьерой режиссера, сняв еще два фильма.

Квентин Тарантино решил закончить карьеру режиссера
Источник фото:

««Омерзительная восьмерка» - мой восьмой фильм. Следующий будет девятым, а после этого – будет последним», заявил Тарантино. К счастью, свои фильмы культовый кинорежиссер выпускает не так часто, поэтому до завершения его карьеры может пройти еще несколько лет.

После выхода своего десятого фильма Тарантино, впрочем, не собирается окончательно завязывать с Голливудом – режиссер отметил, что, скорее всего, после завершения основной карьеры займется продюсированием чужих фильмов.

Мировая премьера «Омерзительной восьмерки» с Куртом Расселом, Сэмюэлем Л. Джексоном, Майклом Мэдсеном и Ченнингом Татумом состоится 25 декабря 2015 года. В российском прокате фильм появится 7 января 2016 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
терпеть не могу такие брехливые заявления- я снимать не буду, а я сниматься не буду..все снимают и все снимаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 24 ноября 2015 14:40
Это не брехня, это правда. За более чем 20 летнюю карьеру, он умудрился снять только (!) 8 фильмов. Он как-то говорил как режиссер снимет 10 фильмов, потому и очень избирателен к сюжетам, типо, вот, есть у меня 10 патронов и я должен решить на что их потратить..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 24 ноября 2015 15:38
ну ну посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 21:44
👍
0
👎
Отдохнет может быть, но потом вернется. Редко кто уходит насовсем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:17
👍
0
👎
как это странно. он же с детства занимался этим, я думал, что это его страсть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:18
👍
1
👎
надеюсь, это было сказано для подогрева интереса и только. тарантино - отличный режиссер, которых поискать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:23
👍
2
👎
Жаль,он мастер жести) Без него останутся сплош сиквелы,приквелы и сопли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:24
👍
2
👎
Я знала что этот день настанет( Я оч молю пусть Лео ещё хоть в одном снимет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:38
👍
0
👎
Тарантинушка прекрасен. И да,эта новость не убила меня только потому, что он свои фильмы выпускает раз в пару лет) Очень жду Восьмерку,многообещающее кино))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 17:52
👍
0
👎
хорошие он фильмы снимает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 21:09
👍
0
👎
Да неужели?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 21:14
👍
0
👎
Тогда эти два фильма должны переплюнуть остальные по крутости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 22:58
👍
0
👎
может еще передумает... хотя еще не известно когда выйдет его 9 фильм, так что может лет так через 5 всё изменится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 11:09
👍
0
👎
Все будет зависеть от успеха последних фильмов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 17:55