Бритни запускает линию виртуальных подарков

Бритни Спирс совместно с социальной сетью "Facebook" запускает эксклюзивную линию виртуальных подарков. Это первый случай, когда всемирно-известная певица предлагает виртуальные подарки подобные подаркам на "Facebook".

Бритни запускает линию виртуальных подарков

Влиятельный компьютерный дизайнер Сьюзен Кэр сотрудничала со Спирс и разработала линию уникальных подарков от звезды. Подарки, подписанные лично Бритни, включают различные тематические торты и воздушные шары на день рождения, ограниченный выпуск подарков в символикой тура “Circus”. Первые шесть виртуальных подарков будут доступны для покупки в магазине "Facebook Gift Shop" со среды. Фанаты могут посетить страничку магазина, чтобы приобрести подарки, стоимостью $2. Каждый месяц Бритни будет предлагать эксклюзивный приветственный подарок для своих поклонников на "Facebook".

Спирс оказалась первопроходцем в области он-лайнового маркетинга. В дополнение к эксклюзивной сделки с "Facebook" и имеющая более 2-х миллионов фанатов на своей странице, Спирс также стала первым артистом, который имеет около миллиона поклонников в блоге "Тwitter" и остается в тройке лидеров в целом.