Lady GaGa смотрит себя на You Tube

Эксцентричная Lady GaGa призналась, что смотрит себя на You Tube. Исполнительница Poker Face сказала, что она просматривает все свои выступления выложенные на видео портале, чтобы довести их до совершенства.

Lady GaGa смотрит себя на You Tube

«Мне иногда нравится смотреть мои выступления. Я всегда стараюсь улучшить хореографию и сценическое шоу. Мне нравится смотреть на освещение. Я часто ругаюсь со своими постановщиками по свету. Свет и звук в шоу - это очень важно. Мне нравится быть всегда разной. Мне нравится, вызывать какие-то фантазии, это важнее, чем свет на моем лице. Это не то, что вы видите. Это то, что вы не видите, ведь иногда свободное пространство может быть очень пугающим. На самом деле, многие мои фанаты не могут увидеть все это на моих шоу в Израиле, Германии или в Париже, поэтому они могут посмотреть это online».

Гагу попросили описать ее музыку: «Это Нью-Йорк поп. Музыка отображает мой образ жизни и моих друзей, живущих в центре города, пусть они без денег, но они мечтают или стремятся к славе и стать звездой».